Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

У меня нет ипотеки, очень не люблю быть должным. 

Вот и я не хочу быть должна. И Украине в т.ч.

ПС: беженцы жили ( я Вас не обманула), но они оказались...как Вам мягко сказать? Я изменила мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не хочу быть должна. И Украине в т.ч.

ПС: беженцы жили ( я Вас не обманула), но они оказались...как Вам мягко сказать? Я изменила мнение

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не хочу быть должна. И Украине в т.ч.

ПС: беженцы жили ( я Вас не обманула), но они оказались...как Вам мягко сказать? Я изменила мнение

Не в первый раз слышу мнение о беженцах с ЮВ- что им тут в России все всё должны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в первый раз слышу мнение о беженцах с ЮВ- что им тут в России все всё должны.

беспечная помощь, показушная. А в это время Участники войны (ветераны) без газа и воды живут в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспечная помощь, показушная. А в это время Участники войны (ветераны) без газа и воды живут в РФ.

И ж/д эшелоны гумкомвоев, сотни КАМАЗов- отвозят продукты жителям другой страны, в то время, как разоряются и нищают жители росс сёл, росс глубинки. Строиться - восстанавливается газопровод в непонятное и никем не признанное образование- Новороссия, а даже около Москвы- есть деревни без газа, на огромных пространствах страны, в 21 веке- до сих пор нет дорог, а вместо дорог- направления.

Пора уже перестать, по примеру СССР вкладывать деньги в не понятные режимы, пора уже наконец инвестировать деньги в свою страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ж/д эшелоны гумкомвоев, сотни КАМАЗов- отвозят продукты жителям другой страны, в то время, как разоряются и нищают жители росс сёл, росс глубинки. Строиться - восстанавливается газопровод в непонятное и никем не признанное образование- Новороссия, а даже около Москвы- есть деревни без газа, на огромных пространствах страны, в 21 веке- до сих пор нет дорог, а вместо дорог- направления.

Пора уже перестать, по примеру СССР вкладывать деньги в не понятные режимы, пора уже наконец инвестировать деньги в свою страну.

Алексей, не становитесь на сторону врагов отечества. Ругать всегда проще, чем хвалить. И всегда будет за что ругать. Это бесконечный процесс. Нет ни одной страны, в которой все хорошо. Но тот, кто во всеуслышанье ругает свою страну, льет воду на мельницу ее врагов, даже если претензии справедливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как то меньше стал уважать Олеся Бузину. Особенно после вчерашней встречи с Прохановым. Даже он заявляет, что это Россия виновата во всем, потому, что мало уделяла внимания украине!? Я хренею от них. Чисто иждивенческий подход ко всему. сами обосрались(извиняюсь) а все вокруг виноваты - не подставили вовремя ладошки под их дерьмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ж/д эшелоны гумкомвоев, сотни КАМАЗов- отвозят продукты жителям другой страны, в то время, как разоряются и нищают жители росс сёл, росс глубинки. Строиться - восстанавливается газопровод в непонятное и никем не признанное образование- Новороссия, а даже около Москвы- есть деревни без газа, на огромных пространствах страны, в 21 веке- до сих пор нет дорог, а вместо дорог- направления.

Пора уже перестать, по примеру СССР вкладывать деньги в не понятные режимы, пора уже наконец инвестировать деньги в свою страну.

Да пусть будет эта помощь. Если хоть одному челу от неё станет легче, значит не напрасно. От того, будет помощь или нет, Российской глубине легче не станет. Дорог и газа не прибавится. Это разные статьи бюджета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть будет эта помощь. Если хоть одному челу от неё станет легче, значит не напрасно. От того, будет помощь или нет, Российской глубине легче не станет. Дорог и газа не прибавится. Это разные статьи бюджета...

А знаете сколько осталось еще обездоленных в Африке? Давайте и им поможем. [emoji2]

Если серьезно- я еще могу понять помощь Абхазии (геополитика), Крыму (уже часть РФ+ опять же история и геополитика)- а вот Новороссия? Если бы эта "Новороссия" была до Приднестровья, отрезала бы Хохлостану путь к морю, позволила бы сделать дорогу в Крым посуху- я б первый сказал: да, надо этим ребятам помогать.

А что сейчас видим мы? Жалкий, мелкий огрызок Донецкой и Луганской области. Махновщина. НОЛЬ пользы в геополитическом плане. Нахрена этот балласт России? Почему меня, нас- как граждан России, не спросили- хочу ли я помогать этому осколку? Почему мне не объяснят - зачем он нам нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...