Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

http://www.novayagazeta.ru/politics/65189.html

знатный персонаж путинской эпохи нулевых об украине и чего мы вляпались туда. Может хочет вернуться, может вбрасыват мысли Кремля определенной части электората... но любопытно. не всё картинки постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.novayagazeta.ru/politics/65189.html

знатный персонаж путинской эпохи нулевых об украине и чего мы вляпались туда. Может хочет вернуться, может вбрасыват мысли Кремля определенной части электората... но любопытно. не всё картинки постить.

Дмитрий Евгеньевич о Павловском и прочих "политтехнологах":

 

 

Знаете, как в РФ начался «пиар»? Сидело в Кремле 25 генералов, думало, как бы Ельцина упаковать. Запах от гаранта шёл сильный даже для генеральских носов. И так думали, и этак – ничего не выходит. Уж и водку из горла пили, и пересаживались – а всё не получается мозговой штурм. Наконец кто-то сделал ход конём: «Надо евреев позвать, они умные». Плюнули, матерясь, позвали. Потому как ЗАПАХ. Смесь перегара, лука, одеколона и кала.

Пришёл еврей, знакомый чей-то дочки. Режиссёр в свитере. 25 генералов ему говорят: 

- Хотим это самое. Сейчас инаугурация будет, есть опасения, что Бориса Николаевича под белы рученьки и в окошко. 

Еврей говорит - «но проблем»:

а) опазыдываем Ельцина на 10 минут, приглушаем свет; 

б) Ельцин входит – свет включаем;

в) Ельцин быстро читает короткую бумажку и уходит. На всё максимум минут 15;

г) Прикрытие отхода обеспечиваем фонограммой гимна.

Генералы захлопотали: приглушить свет нельзя, потому как нет реостата, гимн в конце не по протоколу. Еврей им отвечает: 

- Значит, так, марочники, не разбредаемся. Я еврей? 

– Еврей. 

- Значит умный. Делайте, как вам сказано – получите результат. Я двести детских утренников провёл. 

Делать было нечего, запах поджимал, смелые генералы пошли ва-банк. И вот тут-то, поражённые результатом, варежку и открыли. Поняли, КАК ДЕЛА ДЕЛАЮТСЯ. Так возник «пиар», «Павловский», «Владимир Владимирович». 

 

Но, научившись зажигать люстру не в один, а в два щелчка, генералы до уровня планирования СОДЕРЖАНИЯ так и не дошли. Посему их позиция не то чтобы глупая, а её нет вообще. «Не приходит в голову».

2007 год, однако. про Эстонию, но актуально сегодня: http://galkovsky.livejournal.com/97688.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но любопытно. не всё картинки постить.

Не люблю НГ, но Павловского почитал, интересно. Хоть и подача вопросов интервьюером вызывала брезгливые ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю НГ, но Павловского почитал, интересно. Хоть и подача вопросов интервьюером вызывала брезгливые ощущения.

а там ответы и читать надо. Просто в КП и НТВ такие свободные мысли сейчас не пропустят. Все таки его мыслями кремль жил все нулевые.

@rus, все так, но такая политика. Блогер ЭльМюрид теперь мейнстирим, будет по телеку чаще, чем многие прошлые технологи и эксперты. Всем своя очередь порезвиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая машинка выроет ров, но не окопы на отделение -взвод.

ну это понятно, я не углублялся в нюансы.

Сначала роем окоп для стрельбы лежа, который потом переходит в окоп для стрельбы с колена, который в свою очередь переходит в окоп для стрельбы с лошади, стоя на танке.

всего два раза довелось окоп мсл рыть (и то, до полного роста не дошло, ограничились один раз для стрельбы лежа, другой - с колена, ни тебе траншей, ни блиндажей, ни окопов для БТР), воспоминания на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что очень скоро...

 

d878e180cfe2.jpg

 

818f823a5f54.jpg

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из шедевров укроСМИ. Причина перемирия: "у Путина закончились добровольцы и наемники, а у Януковича деньги для войны".

В материковой России заончились войска и идет "переброска из Крыма мотострелковых частей и бронетехники через Керченский пролив на Ростов, а далее ‒ понятно куда".

"Соцопросы показывали: 25% киевлян уже готовы взяться за оружие, а еще 35% сделают это если «брат» войдет в их дом."

"боеспособность армии Украины оказалась выше, чем докладывали Кремлю".

"Шантаж Кремля Украины углем тоже провалился, ‒ Яценюк оперативно закупил дешевый уголь в Польше и ЮАР"

"победитель под Иловайском уныло сидит в разоренном Донбассе и стреляет по сторонам, надеясь сорвать перемирие".

"Путин увяз. Он получил Бородино на Донбассе"

К началу войны ВСУ насчитывали:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на скамейке, дышу морским воздухом, а на соседней скамейке женщины импульсивно и с обидой делится со спутниками рассказом, я невольно подслушал:

Крым(Саки) пляж, рядом лежат две женщины, обоим под 50, русская и украинка. Украинка взяла лежак, к ней подходит парень и просит оплатить лежак. Та сначала начала говорить типа не размовляю, не понимаю по русски, потом припираться, типа после обеда взяла, а значит не буду платить. Парень молодой стоит не знает что делать, спорили минут 5-ть. Тут русской стало жалко парня и она говорит украинке: Раз пользуетесь, значит надо оплатить.

И тут началось...

Украинка: Ты путинская потаскуха не указывай, что мне делать. Вы москали нас бедных украинцев завоевываете, еще и на отдыхе угнетаете, ненавижу клятых москалей!!!

Русская: Ты обдолбаная бандеровка, не морочь парню голову или отдавай лежак или плати...

Начал собираться народ, но никто не встревал...

Украинка: Ты путиноидка, я знаю где ты ешь, я незаметно подсыплю тебе цианистого калия в суп и ты сдохнешь, поганая москалька... Потравила бы всех вас, захватчиков!

Русская: Я сама из Евпатории, сын у меня майор милиции. Раз ты тут ведешь националистическую пропаганду, тебя сейчас упакуют, приедет группа захвата и заберут тебя, мразь бандеровская!

После этих слов украинка собрала вещи и скорым шагом убралась с пляжа, за лежак не заплатила. Больше ее на этом пляже не видели...

Вот такие перепалки бывают на курортах Крыма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что скакали, дебилы?

Временное применение соглашения об ассоциации с ЕС отложено до 2015 г.

http://news.mail.ru/politics/19508294/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник информации- ОБС) а инфу из таких источников следует делить пополам))

Сижу на скамейке, дышу морским воздухом, а на соседней скамейке женщины импульсивно и с обидой делится со спутниками рассказом, я невольно подслушал:

Крым(Саки) пляж, рядом лежат две женщины, обоим под 50, русская и украинка. Украинка взяла лежак, к ней подходит парень и просит оплатить лежак. Та сначала начала говорить типа не размовляю, не понимаю по русски, потом припираться, типа после обеда взяла, а значит не буду платить. Парень молодой стоит не знает что делать, спорили минут 5-ть. Тут русской стало жалко парня и она говорит украинке: Раз пользуетесь, значит надо оплатить.

И тут началось...

Украинка: Ты путинская потаскуха не указывай, что мне делать. Вы москали нас бедных украинцев завоевываете, еще и на отдыхе угнетаете, ненавижу клятых москалей!!!

Русская: Ты обдолбаная бандеровка, не морочь парню голову или отдавай лежак или плати...

Начал собираться народ, но никто не встревал...

Украинка: Ты путиноидка, я знаю где ты ешь, я незаметно подсыплю тебе цианистого калия в суп и ты сдохнешь, поганая москалька... Потравила бы всех вас, захватчиков!

Русская: Я сама из Евпатории, сын у меня майор милиции. Раз ты тут ведешь националистическую пропаганду, тебя сейчас упакуют, приедет группа захвата и заберут тебя, мразь бандеровская!

После этих слов украинка собрала вещи и скорым шагом убралась с пляжа, за лежак не заплатила. Больше ее на этом пляже не видели...

Вот такие перепалки бывают на курортах Крыма...

Источник информации- ОБС) а инфу из таких источников следует делить пополам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...