Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Шотландский премьер-министр уже объявил о том, что в случае положительного результата о признании независимости, Шотландия поддержит санкции против России.

Так что, господа, умерьте свой токсикоз и продолжайте гуглить китаянок с казашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хотел сказать что действия укровласти о запрете росканалов у себя не имеют ни какого отношения к стремлению в "демократическую европу" или принимать их демократические ценности. Это лишь попытка защитить свой бред, чтоб чужой бред не мешал, так сказать. 

Знаешь, нельзя рассматривать одно в отрыве от другого. Как говорится, "или крестик сними или трусы надень". Есть проступки, которые "демократическим сообществом" признаны "недемократичными". Они могут быть рациональными, логичными, т.е. даже как бы "правильными" что ли, но не подобающими для государства, которое декларирует свои стремления в "демократическую Европу" и признающего их "демократические ценности" ™.

Вот о чем речь шла. А Россия - да, она ничем не "лучше", в подобной ситуации поведет себя, думаю, точно так же. Но это Россия, она итак не соответствует этим "ценностям", за что регулярно и получает оплеухи от мирового сообщества. В случае же Украины это мировое сообщество по большей части закрывает глаза на ряд её действий, противоречащих понятию о демократии. Потому как этими действиями Украина помогает в стремлении "завалить Россию". А так - никому эта Украина не интересна и всем абсолютно не важно, что там происходит. 

 

 И то что я написал о невещании у нас каналов укропии, это лишь предположение что это может быть не просто так. Ведь у нас тоже сильно "демократическая" страна. Помимо политических запретов, могут встать и экономические/законодательные препоны. Я просто этого не исключаю. 

Да, я тоже не считаю Россию демократической страной. Да, в ней возможны и политические и законодательные и экономические препоны чему-либо.

Но почему американские каналы есть, немецкие есть, даже АльДжазира есть, а Украины нет. Ладно сейчас, их и в годы лояльного Януковича не было. Или думаешь, что американские украинские каналы были тогда менее лояльны, чем американские? И в результате американские/немецкие/арабские оставили, а украинским выставили политические/экономические/законодательные препоны? Ты действительно так думаешь? 

А я думаю, они сами для этого ничего не сделали (и финансово не вложились). Американцы сделали, немцы сделали, арабы сделали, А украинцы видимо хотели, что бы Россия им всё сделала и за всё сама заплатила. Россия - богатый лох, его доить надо. Эта точка зрения весьма популярна в постсоветском пространстве. И она ИМХО имеет предпосылки для своего возникновения.

Конечно, каждый волен иметь свою точку зрения и "не исключать" самые фантастические варианты. Я даже про бритву Оккама не буду. Скажу, что мою версию легко признать неверной -  надо всего лишь предоставить факты, подтверждающие наличие препонов для трансляции украинских каналов (уточняю - не на халяву). Мне же не надо ничего доказывать - невозможно доказать абсолютное отсутствие чего-либо. 

 

Так что, твое "разжевывание" вызывает еще больше вопросов. 

Вот такие арбузы...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не даст им отделится, 

Да- в Европе очень боятся передела границ. Отсюда, я так понимаю, и прессуют Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига се... у нас мужык (с) беременный пошел? :))))

Авторитетно заявляю, что токсикоз беременных - всего лишь одна из разновидностей токсикозов (интоксикаций)  

Так что - мужиЫкам необязательно беременеть, можно и водки перепить  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю..... обязательно авторитетно сумничать надо было?  :P  :D

Конечно обязательно. Если ни разу не сумничал, считай, что день зазря прошел  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось поговорить с товарищем, а ты..... :angry:  :D

Вас заводит тема про беременных мужЫков?  :P  :D

 

Ой, зачем фото с аватара убрала? Мне оно очень нравилось  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализуешься на форуме, да? некуда знания то прикладывать и ум свой некому показывать, дак ты тут понимаешь ли, решил!? 

Я так понимаю (хотя я конечно не лингвист), слово "умничать" имеет несколько иной контекст, разница в нюансах. Вот именно в этих нюансах я и реализуюсь на форуме.

А реализацией знаний и применением ума я в других местах занимаюсь :)

 

Что, оффтоп, да? Надо завязывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...