Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

@pui, нолик отсутствие как таковой сисек, а единичка это единичка.

ну а раз двоечка значит уже хорошо, хотя кому как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единичка))

Зато лицо красивое!!! И потом маленькая грудь порой очень чувствительна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Каталонию, там хамон!

И как и в Шотландии, примерно половина хочет отделиться. А сегодня у них день раскачивания лодки.

https://twitter.com/catalanassembly/status/510108219025670146

кстати веду бизнес с 2мя фирмами из Каталонии, там сегодня  и завтра выходной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего о них думать. Раз уж дала природа не отрезать же, надо пользоваться.

Ну природа она все компенсирует. Кому не дано количества, тому дано качество (чувствительность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты всё знаешь и всё понимаешь, то я воспринимаю твои слова про отсутствие украинских каналов в России  как претензию типа " Кровавый режим Путина не дает продавать в "Пятерочках" квадратные японские арбузы". :)

Воспринимай! Твоё право.

Я лишь хотел сказать что действия укровласти о запрете росканалов у себя не имеют ни какого отношения к стремлению в "демократическую европу" или принимать их демократические ценности. Это лишь попытка защитить свой бред, чтоб чужой бред не мешал, так сказать. И то что я написал о невещании у нас каналов укропии, это лишь предположение что это может быть не просто так. Ведь у нас тоже сильно "демократическая" страна. Помимо политических запретов, могут встать и экономические/законодательные препоны. Я просто этого не исключаю. Вот и всего то.

Так что квадратные японские арбузы имеют право на жизнь  ;)

Как то так вот, Пётр!  :) Уж не обессуть что не разжевал сразу. Пытался от человека (Андрея) выяснить что он хотел про меня сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chirrik,

Ворвалси с разбегу :) тут уже пару страниц красоты шотландских холмов обсуждают, а Вы полуденную тему всё двигаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chirrik,

Ворвалси с разбегу :) тут уже пару страниц красоты шотландских холмов обсуждают, а Вы полуденную тему всё двигаете :D

Звиняйте

У меня нет времени постоянно следить за форумом. Ответилось поздно, потому как текст был набран на компе, но не отправлен. Видать не нажал или закрыл раньше отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...