Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Знаками препинания надо бы научиться пользоваться, чтобы Ваши изречения были понятны кому-то кроме Вас.

 

Хм, ну мне вполне понятен его вопрос был, а вы просто спрыгнули с темы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну мне вполне понятен его вопрос был, а вы просто спрыгнули с темы  :D

А мне нет.

Я половину в его постах не понимаю, поэтому и пропускаю эту половину, как безграмотную информацию.

И в спор по поводу того, кто у нас в основных экспортерах, не я вступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нет.

Я половину в его постах не понимаю, поэтому и пропускаю эту половину, как ненужную информацию.

И в спор по поводу того, кто у нас в основных экспортерах, не я вступал.

Гггг...половину не понимаю но отвечаю...прально чо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же мне, повод для гордости  :D

Это не показатель моей гордости, а показатель чей-то безграмотности.

Гггг...половину не понимаю но отвечаю...прально чо)))

во-во. Гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаками препинания надо бы научиться пользоваться, чтобы Ваши изречения были понятны кому-то кроме Вас.

Изначально я сказал, что низкий курс рубля хорош для нефтяных компаний, подразумевая их как основных экспортеров. Вы решили умом блеснуть.

вы гоните. Вы сказали только нефтяникам. Я вам указал что это не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет этого. Вы мне, тов. прапорщик, еще за 18 маршрутку ответите. В туалет, до которого рукой подать, будете через лес бегать 5 км. Обратно можно напрямую: 20 м...

Ну последняя понятно, это в одну кучу с Касперским. Правда, доля экспорта у ДВ мне неизвестна.

А первый что экспортирует?

Я старший лейтенант, отвечу, перед кем надо! Но не перед духом антошкой! Насчет туалета не понял, туалетная тема ближе к вам, наверное!

DW наверняка за бугор продукты свои поставляет, отсюда и валюта, а значит в рублях выигрывает! Да и со странами ближнего зарубежья, он наверняка не в рублях  осуществляет продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы гоните. Вы сказали только нефтяникам. Я вам указал что это не так

Да что Вы. Вы мне будете рассказывать, что я имел ввиду?

Вы заявили, что других экспортеров в России много, на что я ответил, что сырьевой сектор они всё равно не перекроют.

После чего от Вас начался литься набор слов, где я что-то не так, по всей видимости, понял.

Я старший лейтенант, отвечу, перед кем надо! Но не перед духом антошкой! Насчет туалета не понял, туалетная тема ближе к вам, наверное!

DW наверняка за бугор продукты свои поставляет, отсюда и валюта, а значит в рублях выигрывает! Да и со странами ближнего зарубежья, он наверняка не в рублях  осуществляет продажи!

Ну не понял, и слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понял, и слава Богу.

Ну ты других не понимаешь, я тебя не понимаю! Слишком много непонимая, ещё ты какие то ту панические атаки наводишь!

Антоша, пей афабазол и узпакойся :) ! Не призовут тебя в армию, там психические не нужны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы. Вы мне будете рассказывать, что я имел ввиду?

Вы заявили, что других экспортеров в России много, на что я ответил, что сырьевой сектор они всё равно не перекроют.

После чего от Вас начался литься набор слов, где я что-то не так, по всей видимости, понял.

Ну не понял, и слава Богу.

ахаха....вы опять....что вы имели ввиду я не знаю....я отвечаю на написанное а не подуманное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...