Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда поражала красота высадки в Чехословакии (без оглядки на саму ситуацию в целом). Четко, грамотно, без единого выстрела и... красиво, елки-палки.

Повторение, мать учения?

Абалдеть... А как тихо немцы к Бресту подошли в июне 41-го Вас не восхищает еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там очередь на продажу не видно =((

За один день , на 5-ую часть Рос ц.б. просели, смысл сейчас продавать на дне, надо было в пятницу, а сейчас поздно пить боржоми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть... А как тихо немцы к Бресту подошли в июне 41-го Вас не восхищает еще?

Я же написал - без оценки ситуации в целом.

Операция была проведена военными грамотно и красиво. У вас там желчи вагон и маленькая тележка что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один день , на 5-ую часть Рос ц.б. просели, смысл сейчас продавать на дне, надо было в пятницу, а сейчас поздно пить боржоми!!!

 

да какое дно - ЦБ только за сегодня влил 7-10 млр долларов. Не влили бы - был бы уже 38 курс.

Вопрос в том удержат или нет, мне кажется удержат.

 

Я про доллар, а не про акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселит:

15:19 Вице-спикер крымского парламента Сергей Цеков предложил рассмотреть вопрос о переходе Крыма на время, совпадающее с московским, это значит +2 часа. Он озвучил это предложение на Президиуме Верховного Совета Автономной Республики Крым. По словам Цекова, московский часовой пояс «более естественный для Крыма».

УНИАН , Сайт

А вот и мощная финанс помощь из Англии :D

15:08 Великобритания предоставит 10 млн фунтов срочной технической помощи для экономической и политической реформы в Украине. Сегодня для работы над этим в Киеве прибывает британская команда.

Уильям Хейг, министр иностранных дел Великобритании , Тwitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно( 

Ну вот тут на телевизорах объяснили. Сейчас уже многие поставщики продуктов питания уведомили торговые сети о пересмотре цен ввиду исторического минимум курса рубля и обвала рынка (включая любимый Газпром) более, чем на 10%.

Затронет всех. Если производители используют импортное сырье, то же самое.

Рады такому положению дел только нефтяные компании. Поскольку именно это позволит им заработать по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселит:

15:19 Вице-спикер крымского парламента Сергей Цеков предложил рассмотреть вопрос о переходе Крыма на время, совпадающее с московским, это значит +2 часа. Он озвучил это предложение на Президиуме Верховного Совета Автономной Республики Крым. По словам Цекова, московский часовой пояс «более естественный для Крыма».

УНИАН , Сайт

 

Для справки: нацисты на захваченных территориях первым делом устанавливали Берлинское "правильное" время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про доллар, а не про акции.

Я понял, я как раз про ЦБ говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...