Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

, зато как реакция прессы еще раз показывает что саксы считают себя и своих граждан выше грязных людишек украины!!!!они гибнут тысячами это фигня, но тут погибло 280 благородных людей, как так?

Вас волнуют 298 людей находившихся в самолете или 1000 негров умерших от эболы? Саксов за волновало, так как в самолете были люди живущие рядом, и с любым из них такое могло случиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я филолог. горе экономист-аналитик - ваш приятель. покажете, мои оскорбления? или будем продолжать врать?

у меня нет здесь приятелей.

Прошу Вас перечитать свои же предыдущие сообщения. Мне было по барабану на Ваши комментарии ровно до того момента, когда Вы сказали, что мой рассказ - это вранье. Мой рассказ - это мои наблюдения, только и всего. И каждый может его принимать или не принимать, в зависимости от его оценки происходящих событий. Я же могу считать Ваши выступления враньем (и более того, именно так и считаю. Причем, не я один), и что с того? Мне нужно об этом в каждом сообщении Вам говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто им должен платить? они в украине пока.ну, пусть сшп платят. или вы предлагаете прав-ву украины еще и вести себя как обиженный ребенок (только этой характеристики им не хватает)? ах, вы не с нами, мы вам пенсию платить не будем - круто :)))

Так правительство не имеет возможности привезти деньги в донецк и луганск, там банки грабят, убивают милицию. Или предлагаете деньги на пенсию всему городу везти без охраны? Дедушке моему в Мариуполе платят пенсию регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас волнуют 298 людей находившихся в самолете или 1000 негров умерших от эболы? Саксов за волновало, так как в самолете были люди живущие рядом, и с любым из них такое могло случиться

да волнует, это нормальная реакция адекватного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас волнуют 298 людей находившихся в самолете или 1000 негров умерших от эболы? Саксов за волновало, так как в самолете были люди живущие рядом, и с любым из них такое могло случиться

Вы действительно не понимаете ?

Есть такое понятие - гуманизм. Не дутый европейский, когда в одном месте скорбят по погибшим голландцам и не замечают трупы на улицах Луганска и Донецка. А самый что ни на есть. Россия показала, что она не желает украинцам смерти, не желает наказания тем, кто был обдурен лжелиберальными и лжепатриотическими идеями нацистов, олигархов, сексуальных извращенцев. Каждому дан шанс протрезветь. Каждому реализовано право на жизнь - первостепенное право человека, грубо попираемое хунтой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правительство не имеет возможности привезти деньги в донецк и луганск, там банки грабят, убивают милицию. Или предлагаете деньги на пенсию всему городу везти без охраны? Дедушке моему в Мариуполе платят пенсию регулярно

скока хохлов к нам приехало оказывается, че дома то не сидится, я даже визуально вижу что машин с укрономерами стало больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно не понимаете ?

Есть такое понятие - гуманизм. Не дутый европейский, когда в одном месте скорбят по погибшим голландцам и не замечают трупы на улицах Луганска и Донецка. А самый что ни на есть. Россия показала, что она не желает украинцам смерти, не желает наказания тем, кто был обдурен лжелиберальными и лжепатриотическими идеями нацистов, олигархов, сексуальных извращенцев. Каждому дан шанс протрезветь. Каждому реализовано право на жизнь - первостепенное право человека, грубо попираемое хунтой. 

 

 

скока хохлов к нам приехало оказывается, че дома то не сидится, я даже визуально вижу что машин с укрономерами стало больше

 

 

Наверное, мне одному кажется, что второе сообщение ярко противоречит тому, что сказано в первом :)

Хотя автор второго заплюсовал автора первого =)

Или слова "хохлы", "че дома то не сидится", "машин с укрономерами" нынче относятся к понятию российский гуманизм? :)

Так правительство не имеет возможности привезти деньги в донецк и луганск, там банки грабят, убивают милицию. Или предлагаете деньги на пенсию всему городу везти без охраны? Дедушке моему в Мариуполе платят пенсию регулярно

@sergiyko, не обращайте, пожалуйста, внимания на высказывания некоторых пользователей. От себя лично очень рад, что Ваш дедушка сейчас живет под относительно мирным небом и с соц.обеспечением, пусть пока и не в спокойном регионе.

В Славянске так вообще  киевская хунта оборзела: взяла и выплатила пенсии за 3 месяца :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня убивает то как русских смешивают с гавном приехавшие сюда гастербайтеры из украины но при этом я им смерти и болезни не желаю!!!


так норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Славянске так вообще  киевская хунта оборзела: взяла и выплатила пенсии за 3 месяца :-)

Выполнила свой долг перед народом, только и всего, почему вдруг киевская власть не должна платить пенсию своим гражданам?.

Так правительство не имеет возможности привезти деньги в донецк и луганск, там банки грабят, убивают милицию. Или предлагаете деньги на пенсию всему городу везти без охраны? Дедушке моему в Мариуполе платят пенсию регулярно

Тогда не понимаю, если там республика, то что делают там войска Украины, ну, кроме того, что убивают мирных граждан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Горловке были сепаратисты, которые не дают людям жить нормально и получать пенсию. А так люди за сепаратистов, но пенсию должна платить украина, странная логика.

Ополченцы не дают провести фильтрацию населения и переселить неугодных в другие регионы, не пускают нациков мародерничать.

Жители Горловки - граждане украины или власти им должны платить или дать автономию и оставить в покое Новороссию, тогда о них будет заботиться уже Новороссия.

Вы верно поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...