Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

самое правильное решение - раделить украину и отдать европе огрызок западный, они офигеют от такого подарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предвидел, мне выдано предупреждение. :D

Судья тридвараст. Как и американский не засчитавший нашу шайбу.

Понимаю бесснуёшься. :D Надеюсь буду прав. Замочат вашу Фашиствующую мразоту, иначе мы с тобой в ближайшее время встретимся по разные стороны баррикад. :D

ура, еще больше поноса! Чем больше изольешь - тем больше патриотизма покажешь, спасешь свою родину от фашистов :) сильнее полей гавном чтобы повыше парить мотыльком в потоке испражнений :)

Однако интересно наблюдать кто вместе с гопниками повылазил у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь завтра радоваться буду я. Понос достанется тебе и всем предателям. :D

я не заметил что ты сейчас огорчен. Имхо ты безумно рад этим гопникам. Они танцуют для таких как ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Яценюк призвал Януковича объявить перемирие до утра: Отзовите этих цепных псов, которые стреляют по людям. Тут дети, тут молодежь, тут женщины. Мы не начинали это противостояние

 

Угу... А кто баррикады строил, кто кидал в мирно стоящий беркут бутылки с коктейлем молотова?

Жаль, что Янукович трус. Дотянул до того времени, как националисты на майдан притащили оружие :( Надо было разгонять раньше, тогда могло и без таких жертв обойтись. Печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... А кто баррикады строил, кто кидал в мирно стоящий беркут бутылки с коктейлем молотова?

Жаль, что Янукович трус. Дотянул до того времени, как националисты на майдан притащили оружие :( Надо было разгонять раньше, тогда могло и без таких жертв обойтись. Печально

А может специально ждал крови?

А вот что верхушка говорит:

23:39

О настроениях в правящей верхушке Украины свидетельствуют громкие слова депутата - «регионала» Олега Царева, который заявил, что майдан разгонят в течение часа. «В течение часа будет зачищен Майдан. После того, как мы наведем порядок в Киеве, мы приведем его во всей стране», - пригрозил Царев в эфире российского телевидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...