Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Тренируйся. 2,5 для лохов, стримись к 0.9. 

А мне оружие не надо, я "жгу глаголом". :D

Стремлюсь. Но мне не так обидно, потому есть более лоховее, следуя твоей логике, в твоем лице личность, потому как и этого то сделать не смогут :)

И жечь то чем непонятно, когда в черепе вакуум :lol:

Эх. Не всем года дают разум. Рус видать немного ошибался в высказываниях. Видать сильно в армии что то отшибли, что до сих пор космос в голове да глаголы во рту :lol:

Руслан. Таких людей нельзя банить. Такие клоуны нужны для рейтинга, буфера и разрядки :) это как жирик в думе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сегодня оскорбили человека, президента, безнаказанно. А сами за меньшее наказываете. А его считаете тираном. Я себя белым и пушистым.

Президент лицо публичное, ему по должности положено сносить любые оскорбления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узнаю себя. Может взгляды поменялись в силу многих причин. Не понимаю, почему еще ночью не разогнали митингующих, с применением огнестрельного оружия. 20 минут и все по квартирам. Человек 200 под суд и в стране благодать.

То что происходит в Киеве, не происходит в европейской столице, это Азия. А с азиатами надо азиатскими методами расправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не смогли. Теперь ждем на чьей стороне вступит армия. 

Януку остается молиться.

Думаю, что все будет, как в Египте, сценарий такой же. Хоть и кричат либералы, что никого госдеп не спонсирует, что "всё само" происходит...

А Януку точно надо молиться. Надо было решительно действовать, а не пытаться усидеть одной задницей на двух стульях. В подобных случаях это приводит к травмам упомянутой задницы. Иногда несовместимыми с жизнью или свободой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто  с Украиной. Западенцев - европе, в рабство полякам, нам центральную, если захотят и Крым, на правах автономной республики. Дачу в Испании, рядом с вовкиной, но поменьше януку и все. Все будут довольны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...