Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Погоди Андрей, мы же вроде порешали, что эта самая Елена Анатольевна для начала должна подготовить некую информацию "о плюсах и минусах"

сейчас не очевидно, что наше собственное ТСЖ будет нам сильно выгодно....

кроме того, совершенно ясно, что подавляющему большинству жильцов просто "до лампады" всё происходящее

Единственный выход "достучаться" - это обходить всех и проводить с каждым разъяснительную беседу

но ни ты, ни я этого делать не будем, т.к. у нас семьи и их кормить надо

поэтому вся надежда на активность Елены Анатольевны, т.к. её в этом интерес очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла квитанция за январь 2643 за мал двушку :(

Дело в том, что в январе был сделан перерасчет по реальным показателям счетчиков воды, поэтому кто мало пользовался 4 месяца- платит меньше и соответсвенно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в январе был сделан перерасчет по реальным показателям счетчиков воды, поэтому кто мало пользовался 4 месяца- платит меньше и соответсвенно наоборот.

4 мес-это июль, авг, сент, окт? Мы вообще не полльзовались, а счет больше на 500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пришел счет на 500р. всего - после перерасчета. Но ТВ так и пропало из счета - ходил в Электрон по этому поводу. Обещают, что все будет ОК.

Кстати все цены, кроме вывоза мусора, больше, чем в прошлом месяце.

Изменено пользователем Михаил П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 мес-это июль, авг, сент, окт? Мы вообще не полльзовались, а счет больше на 500 р

А ты сообщала показания счетчиков в бух-ю ТСЖ?

У меня после перерасчета по счетчикам.. экономия реальная выходит... а еще сколько у тебя человек числится? Ты до прописки можешь платить по кол-ву чел-к в инвестдоговоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, кстати, где можно оплатить за квартиру - в Сфере, где раньше платил, сейчас ремонт вроде.

Я платил на станции возле "подмосковья"

раньше у них точка прямо в "подмосковье" была, теперь если стоять спиной к станции, обходите "подмосковье" слева, там будет салон "Очарованье" (если память не изменила). Вот в нём на входе сразу слева окошко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я платил на станции возле "подмосковья"

раньше у них точка прямо в "подмосковье" была, теперь если стоять спиной к станции, обходите "подмосковье" слева, там будет салон "Очарованье" (если память не изменила). Вот в нём на входе сразу слева окошко будет.

Спасибо, попробую :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...