Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Насчет тарифов. В этой таблице для московской области указан тариф 1.54 днем и 42 коп ночью. Пункт 1.2 таблички, где про область. И единый тариф 1.35

Т.е. циферки вроде как сходятся, но вот почему они так сделали - неведомо.

Да циферки сходятся, но не сходятся с распоряжениями правительства, в которых указано, что эл.энергия подорожает на 13%, а не 28%, как дневной тариф. Причем это только в Московской области, в Москве все нормально.

Они скорее всего хотят сравнять одноставочный и двухставочный тариф, а то слишком большие потери в сетях у них, так и разориться им недолго, вот и решили на нас все переложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где Вы так хорошо жили, если в 2006 году с вас брали за электричество больше, чем в этом году. Вот посмотрите здесь расценки на эл.энергию http://www.mosenergosbyt.ru/consumers/tariff/

Москва недалеко от "красногвардейской"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в БЭЛС, заключил договор на электроснабжение.

Алгоритм действий примерно такой:

1) Салтыковка, первый вагон из Желдора.

2) Направо от платформы, пройти метров 50, справа будет стоянка маршруток, слева чуть поодаль - здание из серого кирпича - это БЭЛС.

3) Внутри кассы, можно в любую. Обед с 13 до 14.

4) Отдаем копию временного ордера, предъявляем паспорт. Я еще показывал договор передачи прав (ДСК-1), не знаю, насколько он им нужен. Лучше с собой иметь на всякий случай.

5) Тетка в кассе заполняет договор, дает подписать.

Вся процедура - 5 минут, плюс очередь (небольшая в 9-30).

Разрешенная мощность в договоре - 10 кВА.

Срок действия в тексте договора - неограниченный, на шапке ручкой приписали, что на полгода.

Расписание и тарифы - тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в БЭЛС, заключил договор на электроснабжение.

Алгоритм действий примерно такой:

1) Салтыковка, первый вагон из Желдора.

2) Направо от платформы, пройти метров 50, справа будет стоянка маршруток, слева чуть поодаль - здание из серого кирпича - это БЭЛС.

3) Внутри кассы, можно в любую. Обед с 13 до 14.

4) Отдаем копию временного ордера, предъявляем паспорт. Я еще показывал договор передачи прав (ДСК-1), не знаю, насколько он им нужен. Лучше с собой иметь на всякий случай.

5) Тетка в кассе заполняет договор, дает подписать.

Вся процедура - 5 минут, плюс очередь (небольшая в 9-30).

Разрешенная мощность в договоре - 10 кВА.

Срок действия в тексте договора - неограниченный, на шапке ручкой приписали, что на полгода.

Расписание и тарифы - тут.

Б. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ну неужели ни у кого нет договоров по нашему дому - цепочки до ДСК-1 и Компании?? <_<

Очень надо

Вечером зайдите в 10-ю квартиру, какой-то договор есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва недалеко от "красногвардейской"

Ну тогда Вы знаете микрорайон БРАТЕЕВО, это там где мост через Москва-реку в МАРЬИНО. И вот, мои родители живут там и платят сейчас (с 01.01.2007) по тарифу 1,47(днем) и 0,37 (ночью). А в 2006 году - 1,3 и 0,32 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти!

а тут есть владелец автомобиля Mitsubish Lancer синего цвета номерной знак х366вр, стоящего возле этого дома?

Или может кто знает в какой квартире он живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти!

а тут есть владелец автомобиля Mitsubish Lancer синего цвета номерной знак х366вр, стоящего возле этого дома?

Или может кто знает в какой квартире он живет?

А что натворил сей чел ?

Меня с ним постоянно путают . хотелось бы с ним познакомится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...