Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Сочувствуешь? Кому? :)

Мне жаль что не удастся сделать что-то полезное для Ольгино будучи членом этой палаты, но с другой стороны будет больше свободного времени :)

Я туда только для этого стремился. Чувствовал огромную ответственность, боялся не справиться.

Это при 0,0001 вероятности что "вдруг". Так то я давно знал что возьмут Юрича, а меня нет. Это секретом не было.

Так что сочувствовать нужно не мне, а всем нам... В очередной раз плюнули на нас...

У тебя были все шансы и они сейчас существуют "сделать что-то для Ольгино полезное") , только тебе не дает это сделать кое-кто)))

Мне, например, не надо в общественную палату, но я написала Воробьеву про ужас дороги на "керамке", и "о чудо" - мне ответили...более того- начался ремонт.

ПС: Не стремись во власть, а посмотри вокруг и сделай что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно! Так и будет.

Я уже писал: дал власти шанс, поднял руку: если вы всерьёз, я с вами. Нет, оказалось что это всё те же игры.

И я это понимаю, и мы все теперь, кто голосовал, очень чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты писал, что ТЫ- от Ольгино

А кандидат "Груздев" не от Ольгино????

смешно честно) Вам к "лисичке" в друзья надо" 

Отрицать очевидное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты писал, что ТЫ- от Ольгино

А кандидат "Груздев" не от Ольгино????

смешно честно) Вам к "лисичке" в друзья надо"

Отрицать очевидное

Кандидата Груздева выдвинула областная ассоциация ТСЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Руслан проводил собрания с избирателями или нет?  А то я что-то упустил данный момент...

Да, проводил: эта тема и есть такое собрание. Мои избиратели - ольгинцы, те кто на форуме общается или общался. Более 10 тыс. человек, судя по рассылке... Найдите второй такой пример, хотя бы на городских форумах: кто обращался за поддержкой? Я не видел ни одной "избирательной компании", даже такой как у меня.

 

Всё это, как оказалось, не важно.

 

Кто получил места в новой палате: http://www.nash-zheldor.org/2014/07/perezagruzka-obshhestvennoj-palaty-v-zheleznodorozhnom-ne-poluchilas/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил рассылку: 


Я обещал проинформировать об итогах "переформатирования" городской общественной палаты. Увы, моей кандидатуры в ней нет. Ни городской совет депутатов, ни общественная палата области, ни губернатор (каждый из них внес по 15 кандидатур в состав палаты) не сочли меня достойным этой чести.
 
Что же, мы попытались! И попытка была очень хорошей!
 
Большое спасибо вам за голоса отданные за меня, очень долго благодаря вам я был одним из лидеров голосования, по итогу за меня проголосовали 5559 раз. Это седьмое место по городу, а если убрать "накрутки" у других кандидатов (увы это было) был бы в тройке. Но, как оказалось, ваши голоса не важны. У большинства кандидатов, получивших место в палате, 1000-2000 голосов. Есть и с 14 голосами... Ознакомиться с новым составом можно по ссылке.
 
О хорошем: в общественную палату прошёл Сергей Груздев, председатель ТСЖ "Новое Ольгино", мой давний товарищ и друг. Человек честный, несгибаемый, активный. Надеюсь, к нему можно будет обращаться с просьбами донести какие-то проблемы до внимания общественной палаты.
 
Ещё раз, огромное спасибо вам!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...