Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

1-е - Ты всегда отнекиваешься от неудобных вопросов;

2-е - Ты всегда избавляешься от неудобных оппонентов;

3-е - Ты всегда ставишь себя выше женщин, в т.ч. и на своем личном форуме

Одни плюсы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общественная палата же. Мотивация тут не корыстная априори д.б.

А какое у нас общество? Иммитация. Так что ни чему не удивляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем же корысть?

Ну я не знаю что у вас в голове))) Какая то есть, инфа 146%). Я вот очень хороший человек, но у меня есть свои корысти) Не надо этого скрывать. Не бойтесь в этом признаться.. а то прям как Иисус Христос.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какаято моральная деградация. Пойти во власть ради корысти еще можно понять, но пойти в общественную деятельность ради корысти это за гранью понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот очень хороший человек, но у меня есть свои корысти) Не надо этого скрывать. 

То есть ваши корысти всегда одерживают верх над "хорошим человеком", и тем его ухудшают?

А знаете - не у всех так бывает. Если это так, то я даже выдвину гипотезу, что вы  - не очень хороший человек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ваши корысти всегда одерживают верх над "хорошим человеком", и тем его ухудшают?

А знаете - не у всех так бывает. Если это так, то я даже выдвину гипотезу, что вы  - не очень хороший человек. :)

Ну мои корысти не ухудшают меня, а делают сильнее) А вот если вы прячите свои-это хуже, они накопятся у вас, а потом как прорвет.....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю что у вас в голове))) Какая то есть, инфа 146%). Я вот очень хороший человек, но у меня есть свои корысти) Не надо этого скрывать. Не бойтесь в этом признаться.. а то прям как Иисус Христос.....

Если бы были "корысти", они наверное как-то проявились уже за это время... Думаете, я дожил до 38 лет, скрывая "корысти", дабы пробраться наконец в общественную палату города Железнодорожный и там их проявить? :) :)

 

Нет, я не Иисус Христос ни в коем случае, и имею массу недостатков, но вот воровать - не умею, и не имею желания учиться...

 

Жаль, что у нас "по умолчанию" считается, что человек имеет желание и потребность только "заработать" или "украсть", и другого хотеть просто не может. А ведь есть и другие желания и потребности, не материального толка: проявить себя, сделать что-то, в конце концов - снискать одобрение окружающих. 

 

Это тип человека - не бизнесмена, и это как раз мой тип... Из меня бизнесмен плохонький получается, проверено. Моя работа состоит в том чтобы создавать что-то новое, и вот это мне очень нравится, я занимаюсь этим каждый день уже более 10 лет...

 

Ещё мне жаль, что у нас в политике в основном как раз бизнесмены сейчас. Всё таки бизнес и общественное благо - совсем разные вещи. И если рулят городом, областью и т.п. бизнесмены, то и удивляться ничему не надо. У них свои понятия о правильном и неправильном, и они их реализуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...