Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Но даже эту палату делают ручной, не пуская реальных активистов. Почему? Боятся любого слова вразрез с тем представлением, что создает о себе городская власть даже не у горожан, а у вышестоящего начальства.

Зачем тогда ты полез в эту авантюру, если изначально не верил в саму ОП?

Решил помочь людям. Вдруг, на самом деле хотят что-то изменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, новости! В Саввино оказывается надо ехать:

23 апреля в 18.00 в ДК Саввино пройдет «Единый день голосования» за кандидатов в Общественную палату города.

Я конечно буду рад если кто-то сможет туда съездить и проголосовать, но просить о таком... :) Пусть сами там за себя голосуют :)

 

Ну и:

Депутат Совета Галина Ченцова обратила внимание на Интернет-голосование за кандидатов в Общественную палату.

- Объективность и корректность этого голосования вызывает сомнение у кандидатов и жителей. Голосовать может и стар, и млад – даже житель другой страны. И те результаты, которые «выдают» некоторые кандидаты никак не похожи на правдивые. Это Интернет-игра какая-то, а не выбор горожан.

Это они про Тихонова, официально признанного жуликом? :)

 

http://www.zheldor-city.ru/news/14483/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же он жулик. Это цвет нашего общества. Те люди которые развивают наш город. Помогают стране.

 

Просто завидуешь его популярности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. то что они приглашают и возят избранных кандидатов по муниципальным и госучереждениям в рабочее время это не жульничество?!

 

нет, с какой-то точки зрения это правильно, что те кто платит налоги в городскую казну, а не тупо здесь спят, имеют право выбирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня на выборы то кто идет? Или все интернетовским голосованием успокоились?

 

 

О, новости! В Саввино оказывается надо ехать:

 

 

Я конечно буду рад если кто-то сможет туда съездить и проголосовать, но просить о таком... :) Пусть сами там за себя голосуют :)

 

 

Время и место выбраны крайне "удачно". Если бы так выбирали, например, президента, то победа нужного кандидата обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу официально сообщить ,что моё обращение к Руслану по поводу ремонта бесхозной (принадлежащей городу) детской площадки возле десятого дома превратилось в реальный ремонт этой площадки!  Выяснил ,точно, что Руслан к этому имеет самое прямое отношение. Он ,конечно,не сам ремонтировал, но организация процесса -его работа.

Каждое реальное дело всегда выше тысячи интернет голосов.

Вообще, мое мнение , интернет голосование и интернет рейтинги - это детская игра, когда эмоции преобладают над смыслом. Отсюда и планы "построить аэропорт Большое Ольгино"  или платформу , а также некрасивое предательство своего соратника на половине пути , Андрей П поймет о чем я говорю.

 

Одно ,реально выполненное дело ,важнее интернет рейтингов. Спасибо ,Руслан.

Ну как бы Руслан пока что заинтересован в пиаре своего ТСЖ (хотя само по себе ТСЖ Новое Ольгино - хорошее ТСЖ). Ведь чем больше пиара, тем в теории больше домов может покрыть ТСЖ. А раз он ходит в члены ТСЖ, значит ему капает денюжка - считай его шкурная заинтересованность. Вот если бы Руслан лично выбил например дополнительные льготные места для пенсионеров в маршрутке или организовал сбор подписей, тут да честь и хвала. А организация процесса, да еще чужими руками, это как то не особо, имхо...

 

Предательство было не с моей стороны, а со стороны того, кто не выполняет свои обещания из своей программы:

http://www.olgino.info/forum/topic/35866-железнодорожная-платформа-ольгино/?p=946223 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...