Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы Руслан пока что заинтересован в пиаре своего ТСЖ (хотя само по себе ТСЖ Новое Ольгино - хорошее ТСЖ). Ведь чем больше пиара, тем в теории больше домов может покрыть ТСЖ. А раз он ходит в члены ТСЖ, значит ему капает денюжка - считай его шкурная заинтересованность. Вот если бы Руслан лично выбил например дополнительные льготные места для пенсионеров в маршрутке или организовал сбор подписей, тут да честь и хвала. А организация процесса, да еще чужими руками, это как то не особо, имхо...

 

Предательство было не с моей стороны, а со стороны того, кто не выполняет свои обещания из своей программы:

http://www.olgino.info/forum/topic/35866-железнодорожная-платформа-ольгино/?p=946223 

Андрей, хочу понять...почему Руса постоянно банят на желдор.инфо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И тишина - все ушли на фронт хохлов мочить :)

Просто для истории добавлю парочку предложений. Вдруг какая нибудь фея исполнит.

1. Сделать выезд на заправке перед Кучино что со стороны жд - рядом с въездом . Ну задолбали житрожопые объезжающие пробку по утрам. Это нечестно к тем кто едет нормально.

2. Заставить по утрам ГАИшников регулировать перекресток керамика-новосовиха. Чтобы они отсекали едущих на красный и едущих на уже забитый перекресток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в данной ситуации я уже согласен что директор автозаправки достойный представитель нас. Пока мы тут сремся - само сладкое время нас доить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вроде бы наша городская дума определила свою часть списка. Но скрывает от общественности :)

 

А вот фейлище главного областного общественника http://tjournal.ru/paper/save-arina  и http://www.gazeta.ru/social/2014/06/24/6084381.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде и губернатор определился, но подробности скрывают :)

Честно говоря, мне всё меньше и меньше хочется участвовать в этом цирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, а чем ты можешь помочь району Ольгино?

1-е - Ты всегда отнекиваешься от неудобных вопросов;

2-е - Ты всегда избавляешься от неудобных оппонентов;

3-е - Ты всегда ставишь себя выше женщин, в т.ч. и на своем личном форуме

Я не готова голосовать за тебя т.к. на основании "сосед"! Соседи бывают разные, в т.ч. и не очень приятные


Где гарания что ты потом не скажешь "Я Вас вообще не просил голосовать"?

Ты очень скользкий человек, судя по тому же форуму, извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно) своего мозга нет...опять тебе кое-кто так говорить посоветовал? )) Например, что у людей времени мало и они не будут вдаваться в подробности ведения бухгалтерии ТСЖ и т.д. и т.п., лаадно..не буду за тебя голосовать, убедил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...