Перейти к содержанию

Марафон стройности или 9 недель "прокачки" тела


Sava

Рекомендуемые сообщения

По поводу остановки потери веса - не переживайте, я ровно 2 месяца худею под наблюдением диетолога (-11 кг, а объемы уменьшились на несколько размеров, брюки/юбки сваливаются в буквальном смысле слова) - так вот у меня тоже несколько раз вес застывал на 4-6 дней, и колебался на 100-200 гр. в ту или иную сторону, а потом начинал опять постепенно уменьшаться.

Спасибо! Я знаю про этот эффект, поэтому и не паникую. Все по плану))) 

Если не секрет, по какой системе вы питаетесь? Что советует диетолог? Сильно отличается режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@meteora, Присоединяюсь к вопросу, расскажите про Вашу систему, пожалуйста.

, на счет воды: а Вы не пробовали основную часть из этих 8ми стаканов выпивать в первой половине дня? Это легче сделать, и полезнее для организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@meteora, Присоединяюсь к вопросу, расскажите про Вашу систему, пожалуйста.

, на счет воды: а Вы не пробовали основную часть из этих 8ми стаканов выпивать в первой половине дня? Это легче сделать, и полезнее для организма.

@Helga, наверняка полезнее, но вопрос тут даже не в том, пробовала или нет, а в том, что в принципе  нет привычки пить воду, поэтому редко вспоминаю. поэтому тяжело. Думаю, эта привычка появится со временем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу пить столько воды, просто не лезет. И честно сколько читала, всеравно не понимаю зачем столько много ее пить? И не все диетологи считают что надо 2 л кроме другой жидкости, есть такие, которые считают что 2л жидкости общей должно быть, включая чай кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метеора, можно контакты диетолога? у меня очередной "марафон" похоже заканчивается сходом с дистанции((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется, что вода притупляет чувство голода. Мы еще в студенческие времена говорили: хочешь есть - попей водички.  :D

Когда хлещешь воду, желудок всегда полон, и есть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется, что вода притупляет чувство голода. Мы еще в студенческие времена говорили: хочешь есть - попей водички.  :D

Когда хлещешь воду, желудок всегда полон, и есть не хочется.

это для тех, кто ест только чтоб  желудок набить))) у меня все проблемы в голове(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для тех, кто ест только чтоб  желудок набить))) у меня все проблемы в голове(((

 

Лиля, спокойствие, главное спокойствие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, да Вы гурманка.)

эт да)))) тока сильно не худая гурманка))))

Лиля, спокойствие, главное спокойствие! 

та я спокойна как удав :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...