Перейти к содержанию

Марафон стройности или 9 недель "прокачки" тела


Sava

Рекомендуемые сообщения

, а сколько прошло после КС? У меня складочка никак не уходит, хотя живот хорошо подтянулся.

Ну и напишу в поддержку 11 см. Подняла свои летние записюльки. За две недели у меня ушло 9 см в талии. Так что в принципе наверное и 11 реально. Тем более я по утрам плюшки лопаю, а тут человек от всего отказался. Потом конечно темпы замедляются, но в начале вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а сколько прошло после КС? У меня складочка никак не уходит, хотя живот хорошо подтянулся.

Ну и напишу в поддержку 11 см. Подняла свои летние записюльки. За две недели у меня ушло 9 см в талии. Так что в принципе наверное и 11 реально. Тем более я по утрам плюшки лопаю, а тут человек от всего отказался. Потом конечно темпы замедляются, но в начале вполне может быть.

После КС уже 3 года, заниматься нормально могу только год как, другое дело, что я собой не занималась долго. Все само то уходило, то возвращалось. И вот теперь имею то, что имею. Складочка у меня тоже не уходит до конца, мышцы то перерезаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется после Кесарева сечения - очень сложно восстановить живот в том же состоянии, что он был первоначально.

Много зависит от того как сшили и как срослись ткани.

Небольшие складки, неровности и прочие вполне допустимы.

Главное чтобы шовчик был ровный и красивый. Как вариант можно будет потом сделать на него декоративное тату.

 

Кстати, по опросам - мужчинам нравится небольшой пузик. Парадокс, но он более для них возбуждающе действует нежели чем 6ть кубиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саванна. во мне злости ни капли.мне очень интересна тема. я за ней слежу и просто высказала мысль, которая первой пришла после просмотра фото. никакого подтекста. просто мне кажется. что по фото пока ничего не видно. разумно фоткаться с одинаковым освещением и либо втягивая. либо выпуская живот. а вот  у вас налицо углеводное голодание, на мой взгляд, это Вы увидели подвох, где его нет и достаточно зло среагировали.

Лиль, ты хочешь сказать на фотках не видно как бока ушли?

Сравни когда обе рядом, эти места не втянешь не за что, и попа подтянулась заметно. Контуры поменялись. Я даже по своей вижу такой эффект после моря, когда плаваешь и ходишь, очертания меняются))))

 

Чем вам всем освещение то помешало, вы цвет кожи рассматриваете что ли))))

Злата, вам кажется. Шов как раз обычно беспокоит меньше всего. Если говорить о красоте :)

Злата теоретик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата теоретик)))))

 

У меня на пузе 6ть швов! Один из которых  32 см. в длину.

 

Теоретик говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на пузе 6ть швов! Один из которых  32 см. в длину.

 

Теоретик говорите?

Теоретик по поводу шва от КС. Вы сравниваете швы от операций с КС. Сейчас КС, делают низко, в купальнике вообще не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак параметры следующие (было/стало):

вес - 70/66 кг. 

обхват груди - 94/90 см.

обхват талии - 89/78 см.

обхват бедер - 102/98 см.

Обхват ноги в самой широкой части (не знаю, как это место правильно называется) - 58/55 см.

 

Ну и как обещала фотки было (сверху) - стало (снизу)

Хотя, мне кажется, на них не сильно видно. 

 

В любом случае, это еще даже не середина пути! Все впереди!

 

 

Результаты очень впечатляющие.

Хорошо видно как подтянулся бицепс бедра, квадрицепс стал более выпуклым и округлым, животик подтягивается.

Еще бы вам хорошо проработать над мышцами ног, чтобы убрать небольшой дисбаланс в коленях. 

(Есть классные упражнения  для Ножек , вроде название Ножки мирового стандарта, если не путаю).

Светлана, вы умничка! Я верю в вас!  Продолжайте в том же ритме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретик по поводу шва от КС. Вы сравниваете швы от операций с КС. Сейчас КС, делают низко, в купальнике вообще не видно.

 

да и без купальника - кажется тоже его не видно, он же по линии роста волос идет.

Раньше конечно ужасно полосовали. Сейчас более осторожно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ты хочешь сказать на фотках не видно как бока ушли?

 

неа, не вижу, желаю, чтоб у ТС все задуманное получилось.а про фото уже писала. надо как-то на одном месте, в одинаковой одежде и при одинаковом свете. а здесь одно дальше. второе ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...