Перейти к содержанию

Марафон стройности или 9 недель "прокачки" тела


Sava

Рекомендуемые сообщения

а мне кажется. что если сфотографироваться со свободным животом . а потом со втянутым, будет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется. что если сфотографироваться со свободным животом . а потом со втянутым, будет тоже самое.

а мне кажется, если искать подвох во всем, то обязательно его найдешь даже там, где его нет!

 

Повторяю, я делаю все это для СЕБЯ, мне нет смысла кому-то что-то доказывать. Вся эта тема на форуме затеяна с одной целью - не дать мне самой сорваться и довести дело до конца. Когда ты один на один со своими идеями, хочешь - делаешь, хочешь - нет. Когда же все идет вот так публично - это держит в тонусе, ответственность какая-то что ли не дает филонить. 

 

Если честно, не ожидала увидеть столько негативна в этой теме, на в общем-то безобидный проект. Я никому ничего не втюхиваю, не продаю и не предлагаю. Разве что добровольно составить мне компанию. Все прочее - лишь домыслы, и зачастую не самые светлые. 

 

Люди, откуда столько злости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, тогда к чему все эти нападки, все эти "браво", и прочая необоснованная критика? 

Вам хорошо будет, если вы, как вы думаете, выведете меня на чистую воду? Докажете всем, что я, на самом деле, жирная корова, которая весь день сидит на диване, жует булки и придумывает очередной дневник питания? Или что я тренируюсь в фотошопе и "рисую" там свои фотографии? Что вас так цепляет, я не пойму? Даже если вдруг все вышесказанное окажется правдой, что вам то с этого? Погладите себя по голове, сказав "вот, я знала, я же говорила"! Может вам просто завидно?

 

А знаете, что во всей этой ситуации самое забавное - меня саму цепляет это ваше отношение ко мне, настроение и прочее. Вы постоянно провоцируете меня на доказывание чего-то. Как ни пытаюсь вас игнорировать - не получается. Вы как заноза в одном месте. И вот в этом моя проблема! Значит, скорее всего, жду даже от вас поддержки и одобрения. Хотя, если подумать, на кой они мне? Я же для себя все это делаю. Мне самой хочется быть красивой, стройной, счастливой в конце концов. А все потому что лишний вес - больная тема. И вот тут я опять выхожу на вопрос любви к себе не зависимо от лишнего веса, мнения окружающих и прочих факторов. И получается не очень лицеприятный вывод, что моя любовь к себе сильно зависит от мнения обо мне окружающих. Смешно, да? Как я могу любить или не любить себя, опираясь на мнения людей, которые даже не знакомы со мной?

 

Значит, кроме тела буду еще и самодостаточность тренировать. Так что продолжайте в том же духе! Вы отличный индикатор моих внутренних проблем! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, и правда, че такие вредные?))

То вам непременно фото покажи, то фото не нравятся)) 3-4 кг на фото вообще не увидеть, по себе не вижу, только чувствую. 11 см всех зацепили)

Человек фото выложил, для меня это уже подвиг!) мне вот слабо, впрочем думаю, как и всем остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саванна! Вы все правильно делаете! Не сдавайтесь! Очень любопытно за вами наблюдать, особенно за нападками в ваш адрес))) Болею за вас. Ну, не могут люди не придраться к чему-нить, особенно, когда своим нечем похвастаться. Мне вот даже на руку, когда мне не верят или ругают, я от этого прям вдохновляюсь на подвиги))) А похудение, это в какой-то степени подвиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саванна! Вы все правильно делаете! Не сдавайтесь! Очень любопытно за вами наблюдать, особенно за нападками в ваш адрес))) Болею за вас. Ну, не могут люди не придраться к чему-нить, особенно, когда своим нечем похвастаться. Мне вот даже на руку, когда мне не верят или ругают, я от этого прям вдохновляюсь на подвиги))) А похудение, это в какой-то степени подвиг.

 

Да уж, нашли девочку для битья :) Мне самой интересно и за собой и за окружающими наблюдать, не просто же так это все появляется, такое поле для развития! 

И спасибо за поддержку, что ни говори, а приятное слово очень греет душу! 

Девушки, и правда, че такие вредные?))

То вам непременно фото покажи, то фото не нравятся)) 3-4 кг на фото вообще не увидеть, по себе не вижу, только чувствую. 11 см всех зацепили)

Человек фото выложил, для меня это уже подвиг!) мне вот слабо, впрочем думаю, как и всем остальным

да уж, 11 см. просто спусковым крючком было. Хотя люди, которые имеют опыт сильного похудения и работы над собой, говорят, что 11 см.за 2-3 недели - это ничто, бывает и сильно больше, тем более, что вначале организм как бы проседает, много теряешь в объеме, потом каждый см. дается куда труднее. Фото не хотела выкладывать, потому что, во-первых, стремно показывать себя настоящую с лишними кг, а во-вторых, понимаю, чтобы ни показали фотки, всегда найдется человек, который скажет - "фотошоп", "втянула живот", "нарисовала мышцы" и прочее.

Саванна! Вы все правильно делаете! Не сдавайтесь! Очень любопытно за вами наблюдать, особенно за нападками в ваш адрес))) Болею за вас. Ну, не могут люди не придраться к чему-нить, особенно, когда своим нечем похвастаться. Мне вот даже на руку, когда мне не верят или ругают, я от этого прям вдохновляюсь на подвиги))) А похудение, это в какой-то степени подвиг.

 

Да, и меня зовут Светлана! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саванна. во мне злости ни капли.мне очень интересна тема. я за ней слежу и просто высказала мысль, которая первой пришла после просмотра фото. никакого подтекста. просто мне кажется. что по фото пока ничего не видно. разумно фоткаться с одинаковым освещением и либо втягивая. либо выпуская живот. а вот  у вас налицо углеводное голодание, на мой взгляд, это Вы увидели подвох, где его нет и достаточно зло среагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу уменьшения талии - может девушка изначально ходила не втягивая живот, а сейчас упражнения делать начала, мышцы в работу пришли. Живот уже автоматом втягивается, вот и замерила -11 см радостно. Тем более что ребеночек маленький, при физ. нагрузках живот быстро втягивается.

Мне на фотках лучше изменения в бедрах видно. В этом месте ноги не втянешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саванна. во мне злости ни капли.мне очень интересна тема. я за ней слежу и просто высказала мысль, которая первой пришла после просмотра фото. никакого подтекста. просто мне кажется. что по фото пока ничего не видно. разумно фоткаться с одинаковым освещением и либо втягивая. либо выпуская живот. а вот  у вас налицо углеводное голодание, на мой взгляд, это Вы увидели подвох, где его нет и достаточно зло среагировали.

 

Я и не конкретно про вас говорила, а в целом. По фото согласна что плохо видно, освещение - какое есть, я не фотограф. Оба раза фотала с отпущенным животом, не втягивала. 

Насчет углеводного голодания - не уверена, углеводы ем долгие только на завтрак + фрукты в первой половине дня и еще по воскресеньям в качестве второго приема пищи. По ощущениям могу сказать, что на сладкое не тянет, энергии много, усталости нет. 

Насчет зло среагировала - возможно, прошу прощения за это. :)

По поводу уменьшения талии - может девушка изначально ходила не втягивая живот, а сейчас упражнения делать начала, мышцы в работу пришли. Живот уже автоматом втягивается, вот и замерила -11 см радостно. Тем более что ребеночек маленький, при физ. нагрузках живот быстро втягивается.

Мне на фотках лучше изменения в бедрах видно. В этом месте ноги не втянешь ))

 

Живот - мое слабое место. Я после кесарево. С мышцами совсем беда, раньше я вообще упражнения на пресс делать не могла - больно было. Сейчас, видимо, восстановилась и процесс подтягивания пошел за счет упражнений и питания. А в бедрах, да, я по одежде вижу, что ноги стройнее стали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...