Перейти к содержанию

В России закрывают банки


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Бля, какой ты вертлявый, кинь копию где я слился. Ориентируй, где ДЮСШ, где Оазис знаю и точнее время указывай, военный, в районе 11 не айс, точное время, я буду.

Отписал в личку, оставил свой мобильный для связи... Копию искать, сейчас лень. Может завтра поищу, тема про Пестовский парк была, не моя, поэтому искать геморно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а есть еще одно мнение что рома абрамович решил его чуток кинуть и привлек силовиков, а те перестарались а потом поздно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а есть еще одно мнение что рома абрамович решил его чуток кинуть и привлек силовиков, а те перестарались а потом поздно было

Ну я и говорю, что разные мнения есть. Я слышал, что он вовке дорогу перешел, вы иное. Может в будущем Ходор мемуары напишет и мы узнаем, кто из нас был ближе к истине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня побил. :(

Одно радует......   Это был настольный теннис. :D

 

Милейший человек.

Ну я сеня плохо играл, 3-ку себе ставлю. Ракетки облегченные и сетка высоковата. Сергей играет хорошо.

Вообще думаю теперь дружнее будем жить и будет больше взаимопонимания.

Теперь надо бы пивка попить с Дум Думычем. Но тут я думаю Дум Думыч меня сделает:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если допустить, как здесь пишут, что государство в лице ЦБ и АСВ занимается "рейдерством", то почему ни одна из кредитных организаций, у которой в последнее время была отозвана лицензия, не обжаловала в судебном порядке такой отзыв.

 На это законом ей предоставляется 30 дней с момента отзыва. У Мастер-Банка лицензия отозвана 22 ноября. При желании могли бы уже подать, если бы хотели хотя бы формально попытаться доказать незаконность действий ЦБ РФ по отзыву.

 В Арбитражный суд ЦБ РФ уже подал заявление о признании Мастер-Банка банкротом, значит временная администрация усмотрела наличие признаков для такой подачи, иначе банк был бы ликвидирован принудительно с использованием иной процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,

Это скорее не рейдерство, а передел "общака". Все банки работают одинаково (+/-) и занимаются одним и тем же по немного разным схемам.

"Паханы" прикрывают всяких шестерок, отбирая у них необходимые на данный момент "паханам" средства. Кто же на них пойдет жаловаться?

В теории закрыть можно 90% банков в России. Выбирают не приближенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если допустить, как здесь пишут, что государство в лице ЦБ и АСВ занимается "рейдерством", то почему ни одна из кредитных организаций, у которой в последнее время была отозвана лицензия, не обжаловала в судебном порядке такой отзыв.

На это законом ей предоставляется 30 дней с момента отзыва. У Мастер-Банка лицензия отозвана 22 ноября. При желании могли бы уже подать, если бы хотели хотя бы формально попытаться доказать незаконность действий ЦБ РФ по отзыву.

В Арбитражный суд ЦБ РФ уже подал заявление о признании Мастер-Банка банкротом, значит временная администрация усмотрела наличие признаков для такой подачи, иначе банк был бы ликвидирован принудительно с использованием иной процедуры.

Я думаю, в этом случае незавидная участь была бы того, кто подал таковое заявление. Вы не забывайте в каких структурах работал раннее ввп. Думаю, мало кто рискнет рыпаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я это написал к тому, что фактические обстоятельства, послужившие основанием для отзыва лицензии, могут быть установлены лишь судебным решением.

 Все остальные домыслы о паханах, шестерках и тайных структурах Путина - это разговоры ни о чем.

 

 Андрей_П, я знаю людей, которые хотя бы пытались оспорить отзыв лицензии у своего банка. До сих пор живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо бы пивка попить с Дум Думычем. Но тут я думаю Дум Думыч меня сделает:-):-):-)

Теннис с пивом - Я ЗА! :D

Надо только ракетку прикупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если допустить, как здесь пишут, что государство в лице ЦБ и АСВ занимается "рейдерством", то почему ни одна из кредитных организаций, у которой в последнее время была отозвана лицензия, не обжаловала в судебном порядке такой отзыв.

 На это законом ей предоставляется 30 дней с момента отзыва. У Мастер-Банка лицензия отозвана 22 ноября. При желании могли бы уже подать, если бы хотели хотя бы формально попытаться доказать незаконность действий ЦБ РФ по отзыву.

 В Арбитражный суд ЦБ РФ уже подал заявление о признании Мастер-Банка банкротом, значит временная администрация усмотрела наличие признаков для такой подачи, иначе банк был бы ликвидирован принудительно с использованием иной процедуры.

Нутак, высший арбитраж же Путя не просто так собирается упразднить  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...