Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

:D:D:D разница лишь в том, что соседу предъявить претензию "не удобно", чем абстактному производителю?

Нет, Вы вообще не поняли о чем речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню кто ноги ломал?

А работаю там где прописан, в МСК - и не на МСЗ - и могу себе позволить много чего(от осознания чего вы беситесь от бессилия) и квартиры есть у меня в МСК - может работать пойдёте а ?

:D

квартира в МСК и езда в электричках Элита?  :D  :D  :D :D

 

п.с я то помню ваш прежний ник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, Ириша пытается доказать что мы тут все нищеброды, должны не воротить нос а покупать то дешевое барахло что она продаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

п.с я то помню ваш прежний ник ;)

Еще раз(последний)спрошу - где я назвал себя элитой?

 

Ник помнить, не обязательно - все прежние посты тоже под новым ником...

 

Опять Вы обосрамшись)))))))

Не понял, Ириша пытается доказать что мы тут все нищеброды, должны не воротить нос а покупать то дешевое барахло что она продаёт?

Её посты пока не потерты......

Щас скрины сделаю.

 

 

Сделал(для истории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы вообще не поняли о чем речь.

Я все давно поняла, заверяю Вас :D

Есть Закон РФ о производителях и покупателях называется ЗОЗПП (надеюсь Вы это не отрицаете?), есть закон называемый ГК в частности о договорных отношениях, есть Закон о налогах и т.д.. В чем отличие соседа от других физических лиц? 

Про духи: "Версии"-можно, подделки-нельзя. Про мыло и т.д.: необходимо декларирование продуккции, сделанной в домашних условиях  и продаваемой для "внешнего" рынка -можно, иначе-нарушение.

И при чем здесь понятие "сосед"?

Не понял, Ириша пытается доказать что мы тут все нищеброды, должны не воротить нос а покупать то дешевое барахло что она продаёт?

Иришина ошибка в том, что она написала правду :D  и продолжает отвечать на вопросы "покупателей", в отличие от других незаконных производителей всякого кустаря, которые тоннами льют химию в свои "домашнюю косметику", но прикидываются "пушистиками" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И при чем здесь понятие "сосед"?

Ириша, выше свое мнение об ОЛЬГИНЦАХ написала - (в моем недословном переводе) понаехавшие нищеброды ипотечники........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, Ириша пытается доказать что мы тут все нищеброды, должны не воротить нос а покупать то дешевое барахло что она продаёт?

нееееееееееееее ...

некоторым неумным  .. при чищеных ботинках и элитной парфюмерии ;)

 

п.с я же тебя предупреждала... закрой тему от греха подальше :) ...

Дум Думыч с Чириком в свое время много выпил ;)

 

елки-палки... иногда лучше жевать .. чем говорить правду ... :) а врать Я не умею ...

заткните уже рог изобилия- изоблачений  :D  :D

Ириша, выше свое мнение об ОЛЬГИНЦАХ написала - (в моем недословном переводе) понаехавшие нищеброды ипотечники........

не надо додумывать/переворачивать .. написала я это о вас... (может и вам подобных... ) но не обо всех  Ольгинцах ;)   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, выше свое мнение об ОЛЬГИНЦАХ написала - (в моем недословном переводе) понаехавшие нищеброды ипотечники........

А по моему, другие пользователи начали раньше обсуждать личность Ириши, хвастаясь покупками в дьютиках АОЭ, покупками эксклюзивных брендов в Европе и т.д., предлагали ей при продаже сделать акцент на ее ребенка и т.д.. Пожалуйста, почитайте внимательно. В последнее время на форуме стало принято ненавязчиво обижать пользователей, а то и явно писать в лоб оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришина ошибка в том, что она написала правду :D и продолжает отвечать на вопросы "покупателей", в отличие от других незаконных производителей всякого кустаря, которые тоннами льют химию в свои "домашнюю косметику", но прикидываются "пушистиками" ))))

Поддельный парфюм пыталась продавать только Ириша, причём наплела кучу вранья по идентичность и те же самые ингредиенты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум Думыч с Чириком в свое время много выпил ;)

Не припомню вас на разливе.

Чирик может вспомнит?

 

Мы с ним когда нить соберемся - но вас там точно не будет.

 Пожалуйста, почитайте внимательно. В последнее время на форуме стало принято ненавязчиво обижать пользователей, а то и явно писать в лоб оскорбления.

Извиняюсь...

Но я отвечаю только за свои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...