Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Тогда и фильмы не смотреть и музыку не слушать, скачанные в инете?)

Т е всех всетаки волнует как это преподнесли, а не из чего это сделано? Есть ли клинические испытания и т д ? Для меня духи разлитые в подвале и дома одно и тоже, так же как и крем, мыло сваренные дома))))

Обсуждения всетаки о нарушении закона или пользовании г..ом?

Пиратские фильмы крадут деньги у правобладателей, а духи и косметика еще и опасны для здоровья.

Если Ирина, как она говорит, несет ответственность за свою деятельность, то в случае отравления духами, как Вы себе эту ответственность представляете? Вам просто скажут: "Я всех честно предупредила, что это подделка. Какие ко мне претензии?" Дома же Вы сами себе хозяйка, вы знаете что и из чего делаете, и полностью за это отвечаете.

 

Травить себя от бедности, а свекровь от жадности - это уж слишком! Лучше голодать, чем есть что попало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала исключение ... и посмотрела, что написал человек, внесенный ДАВНО в мой ЧЕРНЫЙ СПИСОК...

 

БОЙСЯ ;) !!!! ТВОЕЙ ЖИЗНИ УГРОЖАЕТ  ОПАСНОСТЬ!!!!  :D  :D  :D  :D

твой пост меня КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ УСТРАИВАТ ;):)

Потому что, в Иришиных темах писать посты ее не устраивающие, опасно для жизни :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратские фильмы крадут деньги у правобладателей, а духи и косметика еще и опасны для здоровья.

Если Ирина, как она говорит, несет ответственность за свою деятельность, то в случае отравления духами, как Вы себе эту ответственность представляете? Вам просто скажут: "Я всех честно предупредила, что это подделка. Какие ко мне претензии?" Дома же Вы сами себе хозяйка, вы знаете что и из чего делаете, и полностью за это отвечаете.

Травить себя от бедности, а свекровь от жадности - это уж слишком! Лучше голодать, чем есть что попало!

Т е, полагаете что если я купила у Тани шампунь, после котого начали вылезать волосы, стоит подать на нее в суд? И есть шанс что то отсудить? В прочем как и если от крема купленного в летуали началась аллергия, думаете мне не скажут что это особенность моей кожи или мне просто не подошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая случайность, ржунимагу :D поменьше врать Вам, себе и людям...

пожалев второй И в  ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ... :) что посмотрела (открыла ответ) человека занесенного в мой черный список ...

отвечу...

Поменьше ВАМ врать и сквернословить  .. ибо все уже давно поняли... что вы за человек.. и какие ярлыки вешаете ...

 

 

..... и .............. БОЙТЕСЬ .. ибо "опасно для жизни" ;)  

достану ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКА ;)

 

пп. больше не буду изменять своим правилам!! (пишите что хотите.... ;)  ................... НО БОЙТЕСЬ   :D  :P  :ph34r:  ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ  :ph34r:  :blink:  

 

Ваша ЗЛОСТЬ И ГЛУПОСТЬ... думаю давно  никого никого не удивляет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т е, полагаете что если я купила у Тани шампунь, после котого начали вылезать волосы, стоит подать на нее в суд? И есть шанс что то отсудить? В прочем как и если от крема купленного в летуали началась аллергия, думаете мне не скажут что это особенность моей кожи или мне просто не подошло?

Покупая с рук Вы всегда рискуете, т. к. если что, Вы не сможете доказать даже факт покупки.

А в Летуали всегда можно потребовать экспертизу продукта на соответствие заявленным компонентам в составе. Затем анализ на аллергию. И если индивидуальная не переносимость одного из компонентов - это одно, а если во флаконе не то, что написано - это другое. По крайней мере, в таких магазинах всегда есть лицензии на продукцию, а это хоть какая-то - да гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сумки 90% носят поддельные, кому пыль в глаза пускают??? Весь рынок в луи витоне))) в электричке глядишь, то луи витин, то права, то фурла, меня это больше веселит, ну не ездят в электричке с такими сумками! Вот где пыль в глаза)))

Извините, влезу :) Ездят.. Ну если подарили хорошую сумку, мне ж не покупать себе автомобиль :) К тому же можно во время отдыха в Италии на распродаже купить, через и-нет с американских распродаж опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и фильмы не смотреть и музыку не слушать, скачанные в инете?)

Т е всех всетаки волнует как это преподнесли, а не из чего это сделано? Есть ли клинические испытания и т д ? Для меня духи разлитые в подвале и дома одно и тоже, так же как и крем, мыло сваренные дома))))

Обсуждения всетаки о нарушении закона или пользовании г..ом?

Я хенд-мейд косметикой не пользуюсь и в той теме даже не участвовала.

Я вообще больше 10-ти лет пользуюсь только Ив Роше, даже от Ормфлейма отказалась, потому что начались проблемы с аллергией. И считаю, что, кстати, Ив Роше не менее доступна чем другая косметика, у них постоянно скидки и акции. Увы, вынуждена покупать тушь дорогой марки, так как глаза другую не воспринимают вообще, даже Ив Роше.

И да, эти духи действительно разливают в подвале, в не столь далеком от нас Подмосковье, знаю из достоверного источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хенд-мейд косметикой не пользуюсь и в той теме даже не участвовала.

Я вообще больше 10-ти лет пользуюсь только Ив Роше, даже от Ормфлейма отказалась, потому что начались проблемы с аллергией. И считаю, что, кстати, Ив Роше не менее доступна чем другая косметика, у них постоянно скидки и акции. Увы, вынуждена покупать тушь дорогой марки, так как глаза другую не воспринимают вообще, даже Ив Роше.

И да, эти духи действительно разливают в подвале, в не столь далеком от нас Подмосковье, знаю из достоверного источника.

Да я лично никого не имела ввиду, сама один раз повелась на такую косметику и очень поплотилась, сейчас покупаю крема только хороших профессиональных фирм. Просто пытаюсь понять почему так все накинулись на Иришу, но при этом поддерживают домашний бизнес мыловарни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я лично никого не имела ввиду, сама один раз повелась на такую косметику и очень поплотилась, сейчас покупаю крема только хороших профессиональных фирм. Просто пытаюсь понять почему так все накинулись на Иришу, но при этом поддерживают домашний бизнес мыловарни.

Вот и я не понимаю, многие пользуются услугами домашних массажистов и меня это не смутило и очень рада что воспользовалась и мне плевать платит он налоги или нет, пользуюсь Таниными шампунями, боже мой, какое же это чудо, всю жизнь, с подросткового возраста я страдала от того что вымытые утром волосы уже к обеду висят как сосульки и без фена на макс. мощности вообще не высыхают и её шампунь "укрепляющий" единственный который уже пару лет меня просто спасает, хотя опробовала у неё все шампуни и т.д. И уверена что и на Иришины духи нашлись бы покупатели. Сама бы не купила, но какое значение имеет чем пользуюсь я сама в чужой теме, если бы свои отзывы писали в теме "Кто чем пользуется и почему" и вопросов бы не возникло и думаю что если бы тему создала не Ириша а другой форумчанин то и результат был бы другой. Тех кто покупает или пользуется косметикой Орифлейм искренне жалею, но мне и в голову не придёт пойти на форум Орифлейма и начать там рассказывать какое это г...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

никто ещё этим не отравился и не умер.

Если я куплю контрафакт в магазине и у меня Т.Т.Т. будут проблемы с кожей лица(это как самое безобидное) то я знаю куда идти и чем комерц отвечает(основание чек).

Чем отвечаете Вы? своими.....(воздержусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...