Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

@nn22, вы сравниваете разные по сути своей явления. Производство мыла в домашних условиях не запрещено.

Продажа поддельного товара - это незаконно. Я вообще не понимаю как торговцы этой бурдой стоят на станции...

И Руслан выше писал, что также закрыл на форуме тему о продаже контрафактного алкоголя. Так что Ириша тут совсем ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эйвон и Ив Роше не та же самая туфта, но к ним претензии почему-то никто не предъявляет.

Вы в этом точно уверены?

Запросите у них инфу, сколько к ним приходит исков, и сколько они выплачивают :blink:

И еще одно, но большое НО, их товар проходит клинические(ну или типа того - знающие поправят) испытания и очень дорогие. и самый большой плюс ИМЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы ни захотел продавать у нас на форуме подделки, результат был бы одинаковым. Вернее, я сразу снес бы тему, не давая два дня. Так что у Ириши привилегии.

Мало того. Я считать что подделки это плохо, но если хочешь купить то лучше купи у соседа, дай ему заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nn22,  Так что Ириша тут совсем ни при чем.

Всё понял в Вашем топике и поддерживаю, на все 100 - но этой фразы не понял.

Кто бы ни захотел продавать у нас на форуме подделки, результат был бы одинаковым. Вернее, я сразу снес бы тему, не давая два дня. Так что у Ириши привилегии.

Мало того. Я считать что подделки это плохо, но если хочешь купить то лучше купи у соседа, дай ему заработать.

То есть двойные стандарты?

А можно я водкой торгану? Не поддельной!!!!! но ночью

 

Буду торговать. туалетной бумагой с доставкой - водка в подарок.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть двойные стандарты?

А можно я водкой торгану? Не поддельной!!!!! но ночью

Буду торговать. туалетной бумагой с доставкой - водка в подарок.......

Если ты просишь, то из уважения не сразу такую тему удалю, пару дней поторгуешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дум Думыча со мной старые счеты ;) (не хотела это писать.. ) и тут все понятно :)

 

я вообще не понимаю.. тема удалена, всех доброго здравия и всего хорошего уже пожелала... 

ну и удалим все остальное ?

 

да, права Наталья два лагеря .. одни счеты с личностью сводят.. другие вроде как "порядок" блюдут" ...

ок.. все отомстили ;)  .. к порядку призвали...

негатив я оттянула :)

хватит авитаминоза уже ? 

 

Руслан, удали все нафиг .. тем-более, тут некоторые переживали за порядочность администрации сайта ;) 

 

да процветает законный бизнес! 

аллилуйя!

тема, конечно получилась интересная .... и мнений много ...

но давайте уже аминь скажем...  (или уберем мое имя .. не виноватая я .. нужда заставила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты просишь, то из уважения не сразу такую тему удалю, пару дней поторгуешь :)

Спасибо большое))))))

Учту твою лояльность на будущее.

Это, не сарказм, правда спасибо за доверие.

 

Но ты же знаешь... - это не моё

Хотя, кто знает, куда завтра жизнь швырнет - но в данном вопросе, качество с законностью, не пересекается.

У Дум Думыча со мной старые счеты ;) (не хотела это писать.. ) и тут все понятно :)

Какие???????

Я вас видел раз в жизни......

 

 

я вообще не понимаю.. тема удалена, всех доброго здравия и всего хорошего уже пожелала... 

ну и удалим все остальное ?

Ваша тема - общеопасна. поэтому и удалена

Моя тема, и общественное обсуждение данного вопроса, на вашем примере(и не только про вас и ваш товар)возможно, кого-то убережет от проблем, которые намного дороже предложенной экономии.

 

И прошу не мешать в одну кучу: контрабандный товар и фальсификат. "Контрабас" сам с удовольствием куплю - вопрос в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще больше 10-ти лет пользуюсь только Ив Роше, 

лично для меня - это "одна" массовая маргетинговая линейка вместе с Орифлеймом и Авоном :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама только по цене догадалась, что это ненастоящее.. и то недавно.. а так на фирме продается.. а что там и как я не обязана проверять.

Это ПЯТЬ!!!

Извините, что последовательность постов, не та... но доставляет конкретно))))))))))))))))))))

 

 

 

 

а насчет брендов, скажу так ... давно уже не ведусь .. это пускай девочки с рублевки переживают ..

Ну я. не девочка. и не с рублевки.....

Но есть у меня в моем возрасте есть несколько заскоков в голове, и вот пара из них - хороший парфюм и начищенные ботинки......

 

Вы задели за живое........

Эх, а как хорошо то не пользоваться косметикой....

Настоящий запах женщины - бесценен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня - это "одна" массовая маргетинговая линейка вместе с Орифлеймом и Авоном :))))

Ну это ваше "личное", которое ничего общего с моей действительностью не имеет. Нравится сваливать в кучу продукты разных сегментов - дело ваше. Тем более, что последнее время я стараюсь даже эту марку брать в стране, где она производится. Там она, кстати, весьма популярна у местных дам и цены поинтереснее, чем у нас:-)

Я вообще сейчас на другую марку перешла, тоже французскую и лучше ее пока еще ничего не нашла. Жаль только, что она у нас ровно в два раза дороже, чем в любой другой стране Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...