Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

мужчины, ну уступите женщине .... удалите тему нафиг    :)

 

мало в жизни г@#на ... тут ещё надо

 

п.с Рус, ты же знаешь.. если меня зацепить ... за живое... никому не будет приятно .. даже мне.. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддельный парфюм пыталась продавать только Ириша, причём наплела кучу вранья по идентичность и те же самые ингредиенты.

Т.к. тема удалена, то ссылаться на эти заключения -это вилами по воде. Вы не ответили на мой вопрос: У Вас какой телефон? Т.е. купленный в России, разрешенный к эксплуатации на тер.РФ и имеющий эмблему РсТ? Или заказанный на таобао (название сайта условно) идентичный аналог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все давно поняла, заверяю Вас :D

Есть Закон РФ о производителях и покупателях называется ЗОЗПП (надеюсь Вы это не отрицаете?), есть закон называемый ГК в частности о договорных отношениях, есть Закон о налогах и т.д.. В чем отличие соседа от других физических лиц?

Про духи: "Версии"-можно, подделки-нельзя. Про мыло и т.д.: необходимо декларирование продуккции, сделанной в домашних условиях и продаваемой для "внешнего" рынка -можно, иначе-нарушение.

И при чем здесь понятие "сосед"?

Для меня есть отличие соседа от двоих физических лиц. Оно в том что соседа я по умолчанию люблю и уважаю, и стараюсь ему помочь.

Поэтому и тему Ириши сразу не удалил, но своё мнение написал.

А то тут уже началось, мол администрация мучает бедную женщину.

Здесь на форуме я буду поддерживать бизнес соседей чем могу. При условии что он легален, нравится людям и не наносит ущерба.

А с налоговой, ГК и ЗЗПП пусть без меня разбираются, это дело государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддельный парфюм пыталась продавать только Ириша, причём наплела кучу вранья по идентичность и те же самые ингредиенты.

Я НЕ ВРАЛА, я как дура сказала ПРАВДУ... (почему как, даже обидно :)  ) надо было лапши навешать...

 

"лапшу"  выкинули.. а послевкусие осталось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме я буду поддерживать бизнес соседей чем могу. При условии что он легален, нравится людям и не наносит ущерба.

А с налоговой, ГК и ЗЗПП пусть без меня разбираются, это дело государства.

Т.е. продукция Муми-мамы легальна? 

Хотела написать про двойные стандарты, но думаю для Вас это будет как об стенку горох, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. тема удалена, то ссылаться на эти заключения -это вилами по воде. Вы не ответили на мой вопрос: У Вас какой телефон? Т.е. купленный в России, разрешенный к эксплуатации на тер.РФ и имеющий эмблему РсТ? Или заказанный на таобао (название сайта условно) идентичный аналог?

Заказанный в США, а что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и тему Ириши сразу не удалил, но своё мнение написал.

А то тут уже началось, мол администрация мучает бедную женщину.

 

1. спасибо - оценила.. даже с твоими комментариями в теме..

2. а что ты делаешь сегодня? уже 10 раз попросила снести тему.... с самого утра прошу... нет.. надо поиздеваться.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ВРАЛА, я как дура сказала ПРАВДУ... (почему как, даже обидно :) ) надо было лапши навешать...

"лапшу" выкинули.. а послевкусие осталось...

Нет, ты под соусом "говорят" написала вранье про состав и происхождение того что пыталась продавать. Мол, говорят что это то же самое.

А правда в том, что ты ничего не знаешь ни о составе ни о происхождении ни о вредности.

Знаешь только что запах похож.

Т.е. продукция Муми-мамы легальна?

Да, несколько я знаю варить мыло дома не запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, несколько я знаю варить мыло дома не запрещено.

для себя и безвозмездно для друзей - Да. На продажу - только при соблюдении определенных законных процедур http://www.rospromtest.ru/content.php?id=75

Так что закрывайте тему о продаже, продавец вне закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...