Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

 или вы получивший на халяву.. в старом блочном доме елита?

Купил и по стоимости рынка - тогда еще слова ипотека ни кто не знал.

Купил на хорошей волне - в 99-ом(что было в 98-м напомнить?)

аха... в Ольгино эпотечная Елита оценит ;):)

Хорошее мнение о "соседях" - без маски вы натуральнее выглядите.

 

коряво.. енто когда .. сначала  кричать что духи покупаю только дьютике.. а потом себя саму же опровергать, что не имею никаких ;) .... (наверное либо денег нет.. либо жаба задушила ;)

Когда нет денег на хороший парфюм - лучше мыться почаще - истинный запах безценен ...(а не фуфайку мазать .... хавном пахучим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы ни захотел продавать у нас на форуме подделки, результат был бы одинаковым. Вернее, я сразу снес бы тему, не давая два дня. Так что у Ириши привилегии.

Мало того. Я считать что подделки это плохо, но если хочешь купить то лучше купи у соседа, дай ему заработать.

т.е. у соседа и под брендом "хороший сосед" можно купить и откровенное "г" не задумываясь? Так?  :D

Ну, тогда дайте мне в займы под простую гарантию "Я сосед"? Дадите? :D 

К тому, что в ситуации 1 и 2 - одинаковые гарантии, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и по стоимости рынка - тогда еще слова ипотека ни кто не знал.

Купил на хорошей волне - в 99-ом(что было в 98-м напомнить?)

Хорошее мнение о "соседях" - без маски вы натуральнее выглядите.

да.. хороша элита.. ездяющая на электричках и ломающая ноги  ;) на лестницах...

 и не дай бог, в электричке кто унюхает что ваш парфюрм  куплен не в оригинале :)

 

да... помню я.. в 99 ваш дом был уже б/у ... кроме Железки то на лучшее не хватило... а потом и подавно...

и не стыдно себя к элите причеслять...да на любой тусовке.. вас взашей выгонят...

 

а по мне .. главное не чистота ботинок и т.д.. а содержимое ... у вас оно гнилое ... дермецом  попахивает везде... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коряво.. енто когда .. сначала  кричать что духи покупаю только дьютике.. а потом себя саму же опровергать, что не имею никаких ;) .... (наверное либо денег нет.. либо жаба задушила ;)

Ирина, ну просто некрасиво себя ведете! Лично я (!) в Дьюти фри была в последний раз лет 5 назад, и ничего там не купила. Поэтому именно про "дьютик" ничего и не писала. Духов у меня действительно нет, зато есть очень "вкусные" гели для душа ;). В моем сегодняшнем положении домохозяйки этого более чем достаточно.

 

Вот Вы обижаетесь, что все Вас жизни учат, а Вам бы хорошим манерам поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. хороша элита.. ездяющая на электричках и ломающая ноги   ;) на лестницах...

 и не дай бог, в электричке кто унюхает что ваш парфюрм  куплен не в оригинале :)

 

да... помню я.. в 99 ваш дом был уже б/у ... кроме Железки то на лучшее не хватило... а потом и подавно...

и не стыдно себя к элите причеслять...да на любой тусовке.. вас взашей выгонят...

 

а по мне .. главное не чистота ботинок и т.д.. а содержимое ... у вас оно гнилое ... дермецом  попахивает везде... 

Бренд, для меня лично, это прежде всего - оригинальная и эксклюзивная идея...далее к.говорится вступает в игру маркетинг.

Про дьютик: Дьютик- это тень из прошлого. Да!....там раньше продавали люксовые товары, недостумные обычным гражданам "с железным завесом", а теперь?

Как это не печально, это точно такие же магазины как и обычные. А в "дьютике", наверное, даже больше подделок и версий... по той простой причине "Предъявить то что-то им проблематично" :angry: . Если вдруг вы в дьютике купили подделку или засохшую тушь....не думаю, что жизненный принцип вернет Вас в после-таможенную зону прилета/отлета для предъявления претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.

и не стыдно себя к элите причеслять...да на любой тусовке.. вас взашей выгонят...

Уже весело......

 

Хоть один мой пост. что я элита?

 

Вижу сказать нечего по теме, на личности перешла?

 

 

да... помню я.. в 99 ваш дом был уже б/у ...

А то!!!! - ровно год(дом с отделкой шел если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. у соседа и под брендом "хороший сосед" можно купить и откровенное "г" не задумываясь? Так? :D

Ну, тогда дайте мне в займы под простую гарантию "Я сосед"? Дадите? :D

К тому, что в ситуации 1 и 2 - одинаковые гарантии, не находите?

Нет, не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ну просто некрасиво себя ведете! Лично я (!) в Дьюти фри была в последний раз лет 5 назад, и ничего там не купила. Поэтому именно про "дьютик" ничего и не писала. Духов у меня действительно нет, зато есть очень "вкусные" гели для душа ;). В моем сегоднешнем положении домохозяйки этого более чем достаточно.

 

Вот Вы обижаетесь, что все Вас жизни учат, а Вам бы хорошим манерам поучиться.

жаль тему снесла... там что то про это было от вас  вроде ;) 

А то!!!! - ровно год(дом с отделкой шел если что)

да ну.. вас обманули :)  ещё в 86 году мимо вашего дома проезжала на автобусе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. хороша элита.. ездяющая на электричках и ломающая ноги  

Не помню кто ноги ломал?

А работаю там где прописан, в МСК - и не на МСЗ - и могу себе позволить много чего(от осознания чего вы беситесь от бессилия) и квартиры есть у меня в МСК - может работать пойдёте а ?

 

да ну.. вас обманули :)  ещё в 86 году мимо вашего дома проезжала на автобусе :)

:D :D :D :D :D

Кто там рядом? Не наливайте больше))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...