Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

 

П.С. Между прочем, АОЭ - главный поставщик качественных версий духов известных брендов.

а сколько их родные духи стоят в МСК? я знаю если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ПЯТЬ!!!

Извините, что последовательность постов, не та... но доставляет конкретно))))))))))))))))))))

Ну я. не девочка. и не с рублевки.....

Но есть у меня в моем возрасте есть несколько заскоков в голове, и вот пара из них - хороший парфюм и начищенные ботинки......

 

Вы задели за живое........

Настоящий запах женщины - бесценен

значит надо было не стирать окончание моего сообщения .. и дочитать... что

" понты... это когда нечего больше показать..."  в вашем случае наверное, кроме ботинок и хорошего парфюма...

 

 

Руслан, два дня шоли не прошло ? снеси уже тему... а то некоторых уже несет.. (хоть и прикидываются овечками :) )

ща и меня понесет...  :D  не отмоется ... :ph34r:  :angry2: давно зла.. (как и он..) 

нафига тебе этот срач.... тут  .. 

я ужо из поселдних сил тута улыбаюся.. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня - это "одна" массовая маргетинговая линейка вместе с Орифлеймом и Авоном :))))

И чем плоха массовость? Все три бренда высокого качества продукцию продают.

Обсуждение интересное, тут уже ничего не продают, зачем сносить?

Тема как раз новогодняя, щас развеем все предрассудки, осудим подделки, и наши милые женщины будут блистать на праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем плоха массовость? Все три бренда высокого качества продукцию продают.

Обсуждение интересное, тут уже ничего не продают, зачем сносить?

Тема как раз новогодняя, щас развеем все предрассудки, осудим подделки, и наши милые женщины будут блистать на праздник.

Вы просто ей не пользуетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто ей не пользуетесь.

Я знаю что это популярнейшие в России бренды, занимают огромную долю рынка. Знаю что их продукция качественная.

Пользоваться для этого необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, у меня тоже флакон духов на год )))) но это не значит что у всех так) некоторым на пару месяцев)

Наносить (именно наносить) надо правильно, а не "умываться", ну и тем более на одежду.

 

В "родных" духах - там отверстие в горлышке(спрей-головка это уже хавно, на духах ! она отсутствует) около(могу ошиться, не замерял) 0.5-1.0 мм. их даже пролить , не возможно!!!

На пальчик и за ушко - ну для вечеринок еще и на декольте ))))))) если оно есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наносить (именно наносить) надо правильно, а не "умываться", ну и тем более на одежду.

В "родных" духах - там отверстие в горлышке(спрей-головка это уже хавно, на духах ! она отсутствует) около(могу ошиться, не замерял) 0.5-1.0 мм. их даже пролить , не возможно!!!

На пальчик и за ушко - ну для вечеринок еще и на декольте ))))))) если оно есть))))

Блин, тогда скажите кто пользуется именно духами???? Сколько кого знаю и по гостям хожу- у всем туалетные и парфюмированные воды и они разбрызгиваются!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тогда скажите кто пользуется именно духами???? Сколько кого знаю и по гостям хожу- у всем туалетные и парфюмированные воды и они разбрызгиваются!)

Потому что духи дороже значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы все задеваете...

вы отомщены.. тему я удалила.. к чему дальнейшие некрологи ?

Вы просили два дня для торговли контрафактом - так?

Я ни у кого ни чего не просил.

Правил форума, не нарушаю.

На личности, не перехожу.

 

Тема про контрафакт - есть что сказать?

 

Прошу админов удалять сообщения личностного характера - во избежание сноса темы.(извиняюсь за красный цвет модератора)

.

вы отомщены.. тему я удалила..

Можно поподробнее про удаление :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...