Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

о, точно! никак не мог вспомнить, кто же там в троице третий :D

+ молодняк на жопелях GTC

Точнее любая точила, с приличным (под спорт) видом, стоимостью около 800 +- , или ниже

Именно поэтому матрешка и занимает одно из лидирующих мест по угонам, что долбят их сопливые NEW шуми пачками.

Кстати фокусы тоже в последнее время, стали частенько дергать(у знакомого, пару недель назад 5-летка ушла) - но тут другая причина, джихадтакси....пересевшие по цепочке: классика-девятка-б\у иномарки(нексия,фокус,альмера и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ молодняк на жопелях GTC

Я молодняк и мне нравится Жопель астра ЖиТиЭс :D

А вот всякие лансеры-фокусы, наоборот, не нравятся.

И что в этом плохого? В Ваше время было лучше? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молодняк и мне нравится Жопель астра ЖиТиЭс :D

А вот всякие лансеры-фокусы, наоборот, не нравятся.

И что в этом плохого? В Ваше время было лучше? :D

В наше время...........

http://www.youtube.com/watch?v=9qK2VP7ddAc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща окажется какой нить судейско прокурорской дочкой , с пятью несовершеннолетними детьми на воспитании

Нет. Оказалась простой смертной. Поэтому отгрузили по полной:

В понедельник Ногинский городской суд Подмосковья приговорил к восьми годам лишения свободы москвичку Екатерину Заул, которая в июле этого года насмерть сбила пятерых человек на Горьковском шоссе в Ногинском районе Подмосковья. Таким образом, суд удовлетворил требование прокурора, который в ходе прений сторон попросил суд приговорить обвиняемую к восьми годам заключения. Также после истечения срока ей будет еще в течение трех лет запрещено управлять автотранспортом. При этом максимальные санкции части 6 статьи 264 УК РФ

«Нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц» предусматривает наказание в виде девяти лет лишения свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...