Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

а в нашем бывшем доме, как раз видео с него повстанцев выложил, в шкафчике,где ПК самого рукава не было....коглда-то говорили, что нужно прийти в тсж и под роспись получить, я так и не дошла,забывала....

Ха......а у нас есть. Только один на три гидранта.

Я конечно за него не расписывался, но теперичи оный под надёжной охраной.

Я таки знаю что оные(пожарные рукова) переезжают от здания к зданию. или попросту разворовываются.

Нам видать повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас же в домах пжарные гидранты есть - попробовать с него затушить нереально?

хорошо что зацепила этот вопрос!несколько про другой рукав речь пойдет но ......

я вот тока попрошу не обсуждать мои действия с просони,сейчас понимаю что гнал :)

мне показалась что может смогу из окна достать струей из нашего домашнего рукова-шланга(который штатно был в каждой квартире,восновном валялся в стояке в чехле,под него специально выведен шаровой кран с зеленым барашком) он представляет из себя красную латексную кишку абсолютно лишенную какой либо жесткости потому пролежав в скрученном положении плоскую и несколько слипшуюся. Привернул к крану.дал напор но далее метра вода не пошла,малейший перегиб или перекрут запирают шланг намертво,даже наполненный водой участок согнуть нельзя,он ломается под острым углом и стенки сходятся.Обеспечить прохождение по ниму воды можно только уложив его ровно в одну линию,что я и попытался сделать и так как длинна у него дай бог! здоровья разработчикам не пожалели латекса,пришлось выкидывать в окно,так с третьего этажа до земли достал!!! :D но кишка забила на ЧС,воду через себя так и не пропустила,видимо она работает только в идеальных лабораторных условиях или в воспаленном мозгу разработчиков.Ваще за это нужно сажать,как жирафу в клетку,поскольку при отсутствии данного чудо-средства пожаротушения человек просто свалит и живой останется а так попытается потушить,не потушит,надышится угарного газа и сгорит :wacko: Короче оставь надежду всяк взявший этот шланг в руки!!! :) или по крайней мере необходимо его укоротить(что уменьшит количество перегибов) до двери самого дальнего помещения квартиры от крана,внутри горящего помещения без изолирующего противогаза все равно делать нечего и струей по комнате достанете до всего горящего,а лучше купить нормальный рукав.

Владелец авто говорит однозначный поджог. Собственно я и не сомневался,так как передние баллоны спустили почти в первую очередь.

а в нашем бывшем доме, как раз видео с него повстанцев выложил, в шкафчике,где ПК самого рукава не было....коглда-то говорили, что нужно прийти в тсж и под роспись получить, я так и не дошла,забывала....

чудесные из них фалы для вытягивания машины из грязи и обочин получаются,чудовищную нагрузку выдерживают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поехал в москву, такое ощущение, что начались боевые действия - аварий немеряно, сам насчитал 12 штук, учитывая, что особо то и не ездил. и это день без автомобиля? ;) еще в новостях читал, что пьяный водила снес остановку и убил 7 человек. началось осеннее обострение? или близок конец света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ с отпусков вернулся, дачники перебираются на места постоянной дислокации. Через пару недель, когда еще и дожди начнутся интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поехал в москву, такое ощущение, что начались боевые действия - аварий немеряно, сам насчитал 12 штук, учитывая, что особо то и не ездил. и это день без автомобиля? ;) еще в новостях читал, что пьяный водила снес остановку и убил 7 человек. началось осеннее обострение? или близок конец света?

Мда... очень жестокий день был:

«22 сентября 2012 года на остановке общественного транспорта на Минской улице в результате наезда пьяного водителя трагически погибли пятеро воспитанников, воспитатель государственного казенного учреждения Детский дом-интернат № 7 и ее супруг. Все воспитанники являются сиротами в результате отказа родных родителей от их воспитания», - написано в пресс – релизе.

«Дети принимали участие в церемонии награждения победителей VI московского фестиваля прикладного искусства и ремесленничества «Мы вместе», который проводится для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Церемония состоялась 22 сентября в 12:00 на Поклонной горе в Музее славы», - пояснили в департаменте.

Хорошо хоть на рязанке хоть какое то подобие справедливости восторжествовало - больше всего пострадали не невиновные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...