Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Позавчера два друга погибли на носовихинском шоссе((

baoH3vmZYBA.jpg

Макс Скорый

Ребят, никто не собирался скрываться!! Парни ехали передо мной, я знал обоих!!! Пешеход ПЕРЕБЕГАЛ дорогу!!! На встречке была пробка, из за машин очень неожиданно выбежал толи узбек толи таджик!!! Мы проехали на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора!! И то что пишут что пешеход шел по зебре - вранье!!! Я ехал метрах в 70 за ними!! Водитель попытался увернуться от пешехода но не получилось, это можно понять по тому что пешеходом было сломано ПРАВОЕ зеркало!! Можно понять с какой скоростью двигался пешеход пересекся проезжую часть!!! Не дай бог вам такого испытать! 5 минут назад стоял разговаривал с ними, а теперь их нет, из-за одного долбоеба который выжил кстати!!!!

Видео с места

=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже правду говоришь:

Читая новости об этом ДТП, прихожу в ужас от несоответствия фактов с тем что пишут. Я был там, стоял на светофоре возле пешеходного перехода, прекрасно видел что произошло. Везде пишут что ланцер сбил чела на пешеходном, но это не правда. Пешик перебегал дорогу метрах в 20 от зебры, причем на пешеходном уже горел красный. Ланцер летел как на пожар, сбил пешика и не справился с управлением, а не попытался скрыться с места ДТП. Скорость у него была сильно за 100. Ноги и руки тряслись долго...

Однако мораль сей байки такова - не надо спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это куда он так уел..ся ? его так от удара с мерсом грузовым помяло ? пешеход тоже труп наверняка ?

страшно жить хоть мерс грузовой покупай ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой цитате все написано, читай внимательно.

аааа выжил имеется ввиду пешик , понятно , ну что ж сказать , не надо по носовихе за сотку носится , земля пухом пацанам ... (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа выжил имеется ввиду пешик , понятно , ну что ж сказать , не надо по носовихе за сотку носится , земля пухом пацанам ... (((((

а тут пишут, что в Мерседесе погибшые http://www.vesti.ru/doc.html?id=922806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с парнями общался плотно, правда в первой цитате, в мерсе грузовом пострадавших нет, тот кто ехал за ними у него скорость была 80-90 у них примерно так же т.к. они ехали вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут пишут, что в Мерседесе погибшые http://www.vesti.ru/doc.html?id=922806

да эт гонево сми

тот кто ехал за ними у него скорость была 80-90 у них примерно так же т.к. они ехали вместе

краш тесты проводятся на 60 кмч , хер поверишь да что на 60 кмч при лобовом ударе двигатель в салон уползает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...