Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

видео

Впечатляюще, но это уже было в сборнике Zhess'a про раша-езду.

Что-то никто не выкладывает другой ролик, который кроме как "Автожесть. Езда мертвецов" не назовешь... Вроде никаких трупов и тяжелых травм, но впечатление угнетающее и в то же время жизнеутверждающее произвел. :) И там еще концовка истории не показана...

Эффектный ролик. 99% что не фейк, слушать со звуком...

http://ziza.qip.ru/1...-posle_dtp.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером сквозь прокол передо мной проезжал мужик на Наваре.

я бы это назвал "ездой мертвецов"

мало того, что её болтает по всей дороге, как только газу хоть немного прибавляют, так у ней ещё и NCAP, насколько мне известно, 1.5 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляюще, но это уже было в сборнике Zhess'a про раша-езду.

Что-то никто не выкладывает другой ролик, который кроме как "Автожесть. Езда мертвецов" не назовешь... Вроде никаких трупов и тяжелых травм, но впечатление угнетающее и в то же время жизнеутверждающее произвел. :) И там еще концовка истории не показана...

Эффектный ролик. 99% что не фейк, слушать со звуком...

http://ziza.qip.ru/1...-posle_dtp.html

Не стал выкладывать вместе с "слёт гонщиков" так как было почти по всем каналам - на заднем седении труп товариша после аварии - оба были пьяны в хавно........ :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал выкладывать вместе с "слёт гонщиков" так как было почти по всем каналам - на заднем седении труп товариша после аварии - оба были пьяны в хавно........ :angry2:

Телек не смотрю... Пока смотрел клип - всё думал, не дай бог кто там на заднем сидении был. Жаль, что всё же был. :( Когда авто останавливалось на пару секунд, я очень надеялся, что из машины вытекает именно масло... ((((((

Ну раз такая трагическая информация, то слабонервным лучше не смотреть этот клип. Действительно жесть.

А тем, кто иногда "подшофе" шоферит - тем смотреть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек не смотрю... Пока смотрел клип - всё думал, не дай бог кто там на заднем сидении был. Жаль, что всё же был. :( Когда авто останавливалось на пару секунд, я очень надеялся, что из машины вытекает именно масло... ((((((

Ну раз такая трагическая информация, то слабонервным лучше не смотреть этот клип. Действительно жесть.

А тем, кто иногда "подшофе" шоферит - тем смотреть обязательно.

Вот вроде исходник с описанием и коментами на ютюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее японское качество!

Да уж... В кинобоевиках такие машины уже не ездят... И вылазят "живыми" и бодренькими из таких машин только Терминаторы...

Даже в старой доброй компьютерной игрушке Carmageddon машины в таком состоянии уже не ехали, а шкандыбали на "восьмерках"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...