Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

и всего

а потом выйдет и опять за руль

ващщщее крутой,с урками две недели чалился за идею...

надо как с огнестрельным оружие после энного нарушения изымать автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его задержали и отпустили сразу, вконтакте он онлайн уже https://vk.com/mrblack666devil

http://www.youtube.com/watch?v=er4T8RDYeMs

Срок давности по административным правонарушениям 2 месяца, его нельзя привлечь уже.

Т.е. можно снимать полную жесть, и выложить через 2 месяца, тогда все нормально будет, мы же в России живем :)

да судя по тому, что у него ТОПовый Каен в 21 годик, очередной у него появится мухой после изъятия предыдущего

какой блин топовый? старый каен у него за лям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В репортаже надо было невзначай адрес показать :) нашлись бы отмороженные инициативные товарищи сделать его каен недвижимостью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой блин топовый? старый каен у него за лям)

на видео подписано Каен Турбо - это ТОПовый Каен, при этом на видео с регера не поймёшь так это или не так

но если это обычный, с двиглом 3.6л, то тогда понятно, почему его Рэнж сделал ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео подписано Каен Турбо - это ТОПовый Каен, при этом на видео с регера не поймёшь так это или не так

Топовый это Turbo S :) и щас есть в новом кузове каен, мощнее его старого.

И я вот не вижу ничего странного что в 21 год можно купить б/у каен за лям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовый это Turbo S :) и щас есть в новом кузове каен, мощнее его старого.

И я вот не вижу ничего странного что в 21 год можно купить б/у каен за лям.

отстал, раньше был один "турбо" и именно "С" с двиглом 4.6л

сейчас вижу их два и оба с 4.8л, но один 500, а второй 550сил

про 500 сильный не знал <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин присел все таки парень:

Николай Мустафин

вот это жесть.. после всей шумихи я сел в Кайен в час ночи и тут же был заблокирован блюстителями порядка на выезде из дворов *lol* сдали, суки продажные)))

Задаю сам себе два вопроса:

1) какого хуя мне захотелось ночью погонять после всего нашумевшего, будто ничего и не было?? :D ведь я же не на хаябусе турбо и ямахе R1, где меня не перехватил бы даже весь мото батальон))

2) я реально ебанутый на всю голову и на адреналиновой игле?? :D ))))) как говорится: "на ловца и зверь бежит". В чем-то умный, а в чем-то глупый.. хуле дома не сиделось)) гайцы нормальные попались, многое мне рассказали про данную тему, побольше бы таких! сразу сделал для себя определенные выводы!

P.S. скорее бы сезон! новый самый мощный серийный мот BMW S1000RR, новый экип под него)) возможно, новая хаябуса турбо 617 сил с колеса))) по-прежнему буду непойманным, на моте настоящая свобода)) машина это, конечно, круто, но совсем не то..

всем удачных выходных! I`ll be back! ;)

Комменты на лайфе веселят:

Опубликовано: простой человек 08.02.2013 в 12:42

какой это гонщик? обнаглевшая шпана на папиной машине...таких дегенератов пол Москвы. Жалко Камазов на всех не хватит.

Опубликовано: ЛИА 08.02.2013 в 11:42

ой...

в 21 год и поршак? ЯСЕН ПЕНЬ, КРЫША У ПАРНЯ ОТЪЕХАЛА....

папо малыша....

купите ему матиз...

Столько у нас завистников что просто жесть, это видимо те люди которые в 30 лет ездят на логане, а в 21 пешком ходили. и зарабатывать в 30 так и не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько у нас завистников что просто жесть, это видимо те люди которые в 30 лет ездят на логане, а в 21 пешком ходили. и зарабатывать в 30 так и не научились.

а чего надо поаплодировать дегенерату ? дело не в том что ему папа каен купил , а в том что он 21 летний дебил что ваша же цитата выше и подтверждает .Этот ушлепок со сто процентной вероятностью убььет не только себя , но еще и несколько людей вокруг , оказавшихся не в том месте не в то время (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...