Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Ну да, в "Войне и Мире" исключительно на англицком аристократия общалась да и в др. произведениях классиков. Можно назвать тогда французский язык "модным", а англицкий исключительно гегемонным.

Русская аристократия общалась на французском - да, было такое. Но не была Россия центром мира в те времена, и нельзя на этом основании называть французский "Я.м.о." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну млииин, Рус, ты всё испортил! :D

тут такая сказочка была "Русские всех сильней!"

а ты пришёл и докопался до каких-то малозначительных мелочей

зануда :P

Да 63% населения клинические идиоты - http://korrespondent...sya-i-uvazhayut

Большинство опрошенных Фондом общественного мнения (ФОМ) россиян считают, что Россию в мире боятся и уважают.

Согласно исследованию, 63% респондентов уверены, что Россию в мире боятся, 27% с этим мнением не согласны, а 10% затруднились дать ответ.

Изменено пользователем H1t3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как чурбаны делают? стреляют и дают денег, делать можно так же, пристрелил, дал денег мусору и гуляешь дальше.

О кей я так и сделаю в след раз, када вы нарушите передо мной правила ПДД. Разбираться не буду, зачем нарываться. Буду круче - сразу в "лоб", ну что б даже боялись в след раз окружающие, даже правила нарушать :D

А ну вы не чурка же?!?!!! Нудык я откудоть могу знать :) Тут ведь круть в пистоле, ну его до надыбать не так сложно.

Тему, не попутали? ;)

Ну правильно. Тут ещё не тёрли что все гругом уроды и понаехали чуркачи и чмыри позорные, а стадо упырей считающие себя чистокровными арийцами - высшая расса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кей я так и сделаю в след раз, када вы нарушите передо мной правила ПДД. Разбираться не буду, зачем нарываться. Буду круче - сразу в "лоб", ну что б даже боялись в след раз окружающие, даже правила нарушать :D

Я езжу в рамках ПДД конечно же :)

Последнее время так вообще троллил на носовихе спешащих по обочине, ехал по середине, так одна телка в окно кричала что тут 2 полосы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу в рамках ПДД конечно же :)

Последнее время так вообще троллил на носовихе спешащих по обочине, ехал по середине, так одна телка в окно кричала что тут 2 полосы :)

надо было сказать, чтобы ехала в крайне левой)))

недавно ехал в 5 утра и опупевал - движение довольно плотное... выехал на рязанку и вообще ощущение, что часы кто-то перевёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сказать, чтобы ехала в крайне левой)))

недавно ехал в 5 утра и опупевал - движение довольно плотное... выехал на рязанку и вообще ощущение, что часы кто-то перевёл

регулярно ежжу в 4 утра.. и регулярно встаю в это время в пробки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу в рамках ПДД конечно же :)

Это магазин для автомобилистов.

- За рулем не пьют.

- И хлебушка не едят, да?

(с "Особенности Национальной Рыбалки")

Ну, ну. Ангел во плоти ;):D Я охотно верю. Извеняйте ежели чаво.

Тогда начинайте стрелять прямо завтра с утра. И лучше сразу ехать на садовод, а то русский брейвик промелочился и попёрся в какойто офис.

А там лепота, цельный заповедник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кей я так и сделаю в след раз, када вы нарушите передо мной правила ПДД. Разбираться не буду, зачем нарываться. Буду круче - сразу в "лоб", ну что б даже боялись в след раз окружающие, даже правила нарушать :D

А ну вы не чурка же?!?!!! Нудык я откудоть могу знать :) Тут ведь круть в пистоле, ну его до надыбать не так сложно.

Ну правильно. Тут ещё не тёрли что все гругом уроды и понаехали чуркачи и чмыри позорные, а стадо упырей считающие себя чистокровными арийцами - высшая расса. :D

Сань , ты что выражение чурка на свой счет принял ? ну ты че ! надо ж разделять ))))

У меня сегодня на работе тоже диалог вышел , человек с именем Фархад , даже точно не знаю кто он , из Баку , Азербайджанец нарно . Короче , тема зацепилась за мусульман и мечети , ну стандартный пипец , про перекрытия проспекта мира и тд .так вот он нам говорит , надо мечети строить за мкадом тогда все типо ок будет и мусульанам и русским , ну русские естественно в этом диалоге сказали , да ты ахх ))) какие мечети за мкадом мы ж типо церкви не строим в Баку , ну что он выдал стандартное , вот поэтому все проблемы типо вы не толерантны ) к чему это я , а да , вот как ты думаешь я его считаю чуркой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...