Перейти к содержанию

Что за парашные газеты?


Рекомендуемые сообщения

Фото Мошкина - нет, но текстов его полно. По слухам, получает $5-7 тыс. в месяц :mellow: За такие деньги - что хочешь напишешь... Я его не виню, жить всем надо.

Да, мне тоже Мошкина жалко... С такой ценовой политикой ГМС ему надо пару лет колымить нынешними темпами, чтоб хотя б на однушку в 61-м корпусе заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды, даже новость с главной страницы нашего форума про Машеньку, которой нужна помощь - перепечатали. Только вот информации в какой больнице она лежит, нет - только телефон. И информации о Neon`e - которая помощь собирает - нет. Слово-в-слово перепечатали. Я-то ссылку дал на сайт больницы, и название - чтобы понятно было.

Как-то не по-человечески всё это. Удручает.

Рус, а что в этом плохого то?? Копирайт был нужен??

ИМХО, больше людей прочитает - больше поможет... а координаты и по телефону можно узнать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=666=-

Конечно же, сам факт публикации - дело хорошее.

Плохо, что перепечатали даже не подумав что газета - это не интернет. И там, где у меня ссылка на сайт больницы - у них пустое место. Звоните, товарищи, и узнавайте где лежит девочка.

Плохо, что подается как срочная новость от 23 августа о том, что нужны доноры.

Этой инфой просто "забили дырку" в газете. И меня удручает такая бесчеловечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=666=-

Конечно же, сам факт публикации - дело хорошее.

Плохо, что перепечатали даже не подумав что газета - это не интернет. И там, где у меня ссылка на сайт больницы - у них пустое место. Звоните, товарищи, и узнавайте где лежит девочка.

Плохо, что подается как срочная новость от 23 августа о том, что нужны доноры.

Этой инфой просто "забили дырку" в газете. И меня удручает такая бесчеловечность.

Не, ну понятно, что это не "передовица"... Вся газета выпускалась ради двух заметок:

1. Про хорошего Марчука (прописывает людей).

2. Про плохого Груздева (прописался зараза раньше остальных).

Я считаю наоборот, пусть лучше побольше будет статей про помощь людям... и не надо заострять внимание на их "перепечатке с сайта"... пусть перепечатывают... мне бы не жалко было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну понятно, что это не "передовица"... Вся газета выпускалась ради двух заметок:

1. Про хорошего Марчука (прописывает людей).

2. Про плохого Груздева (прописался зараза раньше остальных).

Я считаю наоборот, пусть лучше побольше будет статей про помощь людям... и не надо заострять внимание на их "перепечатке с сайта"... пусть перепечатывают... мне бы не жалко было!!!

Я тоже считаю, они своими враками подхлестывают ИГ на активные действия! Если б, например, у них газетенки такой не было, то и повода создать конкурентную газету не было! А про Машеньку, думаю, они полезное дело сделали причем сами того не подозревая :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А про Машеньку, думаю, они полезное дело сделали причем сами того не подозревая :mellow:

Факт. С этим - полностью согласен.

Больше народу узнает - больше шансов, что помогут ребёнку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, они своими враками подхлестывают ИГ на активные действия! Если б, например, у них газетенки такой не было, то и повода создать конкурентную газету не было!
Может, конечно, со стороны и интересно наблюдать - но таких подхлестываний врагу не пожелаешь. На СЮ и Марину - конкретные наезды всё лето, с попытками подкупа и угрозами.

А газету делать - думаешь, других дел нет? Да сдалось нам это всё... Казалось бы :) Дык сдалось. Идиоты мы, дон-кихоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, со стороны и интересно наблюдать - но таких подхлестываний врагу не пожелаешь. На СЮ и Марину - конкретные наезды всё лето, с попытками подкупа и угрозами.

А газету делать - думаешь, других дел нет? Да сдалось нам это всё... Казалось бы :) Дык сдалось. Идиоты мы, дон-кихоты.

Это жизнь, а жизнь в борьбе интереснее, чем в прозябании и ожидании! А наезды?! Это не наезды, а способы,инструметы в борьбе! Если есть в этом во всем смысл, то молодцы! Кстати, в этой борьбе есть что то русское первобытное, не могу объяснить, но интересно за Вами наблюдать, черт возьми :)

А газетенку я всетаки жду !:)

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу выразить уважение и поддержку представителям ИГ! Каждый должен менять реальность на своем месте! Тогда и закончится разруха и беспредел, а жизнь наладится!

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...