Перейти к содержанию

Что за парашные газеты?


Рекомендуемые сообщения

Что это у нас на форуме глубокоуважаемый и горячо любимый г.Груздев молчит? Пусть прокоментирует что про него написали в бюллетне.Или правда глаза режет :lol:А может он занят более важными делами.Ну например с Президентом встречается.

Нас провацируют на раздор и ссору!

Журналист который пишет заказные статьи, у него профессия как у женомужчины легкого поведения, как заказывают так и строчит как швейная машина.

Нам тоже следует организовать выпуск газеты "Молния Н-О.

И опубликовывать Все как есть вот это будет по серьезней чем лить грязь и дэзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, дорогие мои!

Еще раз прошу - давайте приостановим эмоциональные дискуссии и постараемся составить четкий и конструктивный перечень вопросов и замечаний по микрорайону. Тему Руслан создал - прошу всех высказываться.

Хочу сказать всем, кто в сегодняшней трудной ситуации старается быть конструктивным - искреннее, человеческое вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи!

Хочу напомнить, что переговоры членов ИГ с представителями СПК Развитие (надо отдать им должное - уровень участников переговоров с их стороны действительно высокий) продолжаются, хотя и идут очень непросто. Я хотел бы, чтобы все мы не осложняли эти переговоры (я обращаюсь ко всем участником этой темы - как к Ольгинцам, так и к представителям СПК) столь моциональным обсуждением.

Предлагаю в дальнейшем обсуждении этой темы взять тайм-аут на одни сутки (до 13-00 завтра), а тем временем в параллельной (новой) теме совместными усилиями составить перечень вопросов ко второй переговорной стороне. По возможности - без излишних эмоций, поскольку любые переговоры - дело непростое, а излишества вообще вредны... :lol:

Думаю, будет также полезно, если представители СПК сформулируют свои вопросы (а то и претензии) к жителям микрорайона.

Хорошее предложение. Извините, что резко пропал вызвали на совещание. Но поймите одну вещь. У СПК Развитие есть только три ясные цели. Мы хотим завершить свои инвестиционные контракты, спасти насколько можно ситуацию с ТСЖ-5, в плане закрытия всех проблемных ситуаций (возвращение долгов жителям и вплоть до его возможной ликвидации) и полностью закрыть все конфликтные ситуации. Если НО и Виктория хочет эксплуатировать эти дома. Ради бога. Но будте реалистами. Если у вас есть предложения по чатам и жалобам пишите. Адрес я дал.

Уважаемый DenN!

Когда Вы говорите о том, что в ТСЖ-5 наводится порядок, Вы что имеете ввиду? Вы сами туда заходили? Мы вот заходили! и Перерасчет просили сделать, и вопросы задавали. Но: ни ответа, ни привета. Знаете, что Наум Ильич отвечает на вопрос о возврате вступительного взноса, на который якобы построен забор микрорайона Ольгино? Он отвечает: добровольно ничего не отдам, подавайте на меня в суд, если я вам отдам - сюда сразу толпы придут. А на вопрос о выходе из членов ТСЖ-5? Говорит, что он даже наших вступительных заявлений не найдет. А чтобы ответить на любой элементарный вопрос о перасчете и расчете долга - ему надо недели две-три подумать и "согласовать с кем надо" (я уже молчу про бухгалтерию ТСЖ-5, которая без председателя вообще ничего не может). Полный бардак! Считайте, что быхгалтерии в ТСЖ-5 нет вообще (это к вопросу о "золотых кадрах"! Только квиточки на оплату находим в почтовых ящиках регулярно - то без суммы долга, то просто с астрономической суммой долга (и это после написаний всяких там заявлений на перерасчет). Поэтому в ТСЖ-5 даже заходить уже больше желания нет.

Мы ЗА выполнение законов, ЗА погашение долгов, ЗА нормальную жизнь. Но в этой ситуации ТСЖ-5 верить просто не представляется возможным. Поэтому было создано "Новое Ольгино", у которого есть самое главное для работы - ДОВЕРИЕ НАСЕЛЕНИЯ, что их деньги не уйдут вникуда.

По забору, только что поднял ситуацию на совещании. Как только будет понимание с Басовым, начнем возвращать деньги. Дайте нам пожалуйства еще пару неделек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла сегодня "Новости Ольгино". Ну, в общем и целом мысль понятна. О стиле "писателей" лучше промолчать, ну хоть бы ошибки не делали в предложениях!

Больше всего "поразил" некий Денис Новиков в статье "Как нам обустроить Ольгино?", где он цитирует Жиркова, а именно (далее цитата из газеты от имени Жиркова, стр.4):"Если вы будете продолжать играть не по правилам, я тоже буду играть не по правилам".

1. Если лицо, обличенное властью, делает подобные заявления, то это статья.

2. Если это "отсебятина" г-на Дениса Новикова, то Жирков должен на него в суд подать за клевету и осознанное искажение фактов с целью скомпрометировать должностное лицо при исполнении ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мы ЗА выполнение законов, ЗА погашение долгов, ЗА нормальную жизнь. Но в этой ситуации ТСЖ-5 верить просто не представляется возможным. Поэтому было создано "Новое Ольгино", у которого есть самое главное для работы - ДОВЕРИЕ НАСЕЛЕНИЯ, что их деньги не уйдут вникуда.

Кто позволяет вам говорить за всех? Я честно говоря до сих пор не могу понять кто выбирал НО,большинство людей которых я знаю в своем доме не голосовали ни за кого.и честно говоря, читая этот форум НО не вызывает у меня доверия.Ваш срач можно сравните со срачем на каком-нибудь форуме посвященному компьютерной игре, таже попытка оскорбить или задеть оппонента и по большому счету бессмысленный флуд, флуд, флуд... Который достовляет огромное удовольствие тем кто его производит и в противовес этому здравые конкретные аргументы ваших оппонентов.И конечно же главный аргумент всплывающий в каждом посте и который выбрасывается на стол как как джокер:"за нами жильцы, мы их не бросим!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто позволяет вам говорить за всех? Я честно говоря до сих пор не могу понять кто выбирал НО,большинство людей которых я знаю в своем доме не голосовали ни за кого.и честно говоря, читая этот форум НО не вызывает у меня доверия.Ваш срач можно сравните со срачем на каком-нибудь форуме посвященному компьютерной игре, таже попытка оскорбить или задеть оппонента и по большому счету бессмысленный флуд, флуд, флуд... Который достовляет огромное удовольствие тем кто его производит и в противовес этому здравые конкретные аргументы ваших оппонентов.И конечно же главный аргумент всплывающий в каждом посте и который выбрасывается на стол как как джокер:"за нами жильцы, мы их не бросим!" :angry:

Уважаемый lesx!

Ваше сообщение - ничто иное как тот же флуд, в котором Вы обвиняете участников данной ветки форума. Никто Вас не призывает любить Новое Ольгино и не запрещает высказывать свою точку зрения. Но если Вы не можете понять, кто выбирал "Новое ольгино" - подойдите к его председателю и посмотрите протоколы голосования (тогда будете оперировать конкретными цифрами), нет доверия - сначала ознакомьтесь со списком дел, которое Новое Ольгино проделало (даже форум достаточно для этого полистать будет), пообщайтесь с представителем правления Новое Ольгино от Вашего дома (кстати, из какого Вы дома - так и не понятно из Вашего сообщения). А голословно что-то утверждать оскорбительно. Слова подобные "срач" используйте, пожалуйста, на форумах, посвященных компьютерным играм. Здесь обсуждались наболевшие вопросы, которые способны в корне изменить жизнь микрорайона. И в основном беседа шла между сторонниками Новое Ольгино (имеющими высокую осведомленность о курсе дел) и представителями застройщика. В целом же форум Ольгино. Инфо - это не форум Новое Ольгино. Здесь общаются жители, придерживающиеся разных точек зрения на разные темы. Создайте отдельную ветку для конкретного общения - "Не доверяю Новому Ольгино". Никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто позволяет вам говорить за всех? Я честно говоря до сих пор не могу понять кто выбирал НО,большинство людей которых я знаю в своем доме не голосовали ни за кого.и честно говоря, читая этот форум НО не вызывает у меня доверия.

То есть ваши соседи выбирали ТСЖ О-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ваши соседи выбирали ТСЖ О-5?

Хоть это и офф, но меня заинтересовал тот же вопрос. Хоть на одного человека посмотреть, который выбирал ТСЖ Ольгино-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...