Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

У Ребят, rok`а с братом, было что-то типа бомбард - тяжелые поплавки, катушка. Забрасывали далеко, метров на 5-10.

По опыту и неудачным попыткам поймать форель в двенди, где два поплавка разлетелись в дребезги, на этот раз поставили огруженные скользящие, у брата 8 грамм у меня 5 ;)

На ультралайт я покидал мелковертушки, поклёвок не было.

С собой были бомбарды, плавающая и тонущая, но до них дело так и не дошло.

Клевала как на "чёрных камнях", брат катуху сломал от усердия :) 6 шт взяли на поплавок и 4 на фидер, жора как в прошлый раз правда не было, когда поклёвка следовала на каждом забросе, в это раз давление попрыгивало.

Я походил в поисках щучки. Выловил чужую блесну колебалку с поводком, её же потом там и оторвал, зацеплючая оказалась :lol: Кидал и джиги и воблеры щучьи. Нет её там :)

Ну а потом принесли копчёнки, затем шашлым подоспел и под него. В удовольствие стало послушать колокольчик ;)

Форелька вся на дне. ;)

Сезон выдался платным, может зимой куда выберемся, кружки поставим, на кудиновские просторы .....

В который раз думали - всё закрываем! Но очередная пятница и мы опять планируем выезд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши соснули на ЧМ B)

подробности:

http://www.fishingplanet.ru/ru/federation/...x.php?id_4=2990

вторые с конца :(

- У российских спортсменов предпоследнее место (по итогам первого тура).

Уловы очень слабые. Например у Алексея Шанина улов всего 300 грамм.

6ти кратный чемпион мира ядрен-батон... :(

I. Польша, общий вес — 25530, сумма мест — 5,

II. Латвия — 12230 — 8

III. Украина — 18260 — 9

В итоге, Чемпионами Мира, как и предполагалось после I-го тура , стала сборная Польши, уверенно обшедщая всех своих конкурентов. Второе место «вырвала» команда Украины, а на Третью ступень пьедестала отошла сборная Латвии.

рыбалка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши соснули на ЧМ :(

Чьими спиннингами пользовались? Видел вашу рекламу на растяжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашими пользовался только артем мкартычан (официально).

леша шанин больше не явлется спортсменом команды Norstream, хотя пользоваться нашими снастями мы не можем запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашими пользовался только артем мкартычан (официально).

леша шанин больше не явлется спортсменом команды Norstream, хотя пользоваться нашими снастями мы не можем запретить.

Шанин это тот неприятный молодой человек с длинными волосами, что интервью давал с седовласым мужиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то пропустил...

леша, это который любит чупачупс :D

стоп, не понял. видео другое. :blink:

наверно я ступил... просю прощения, исправил :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какими качествами должен обладать спортсмен по рыбалке? :) Посмотрел я сюжэтец с чемпионата, на участников, представил себя в лодке с удочкой, ну не нашёл отличий вообще:D Есть тренер, спин дают, приманки цепляют, по местам возят, пуляй спин и делай правильную проводку. :)

В чём сила, манкуз?

И что надо тренировать )))))

Изменено пользователем rok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо уметь ловить, это самое главное. везде, в любых условиях, на любую снасть ты обязан найти свою рыбу.

леша может это делать, когда мы снимали фильм в горах адыгеи про ловлю форели он меня измотал. после того как я сказал что мне нужна рыба полюбас он ответил: ну держись. и мы с ним проскакали по камням горной речки около 5 км.

т.е. спортсмен должен обладать недюжей физподготовкой. это в данном случае ловля велась с лодок, а летом были соревнования по береговой ловле. и теоритически, самый шустрый может пробежать по берегу и обловить все самые интересные точки.

кстати лодкой тоже надо уметь пользоваться... навигационные приборы, иметь права, и знать правила (это как ПДД у автомобилистов), эхолоты... ну и опять же найти рыбу. это сделать кстати сложнее на большом водохранилище. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, как знаток, расскажи почему у них не получилось найти рыбу? Они вроде говорили что сделали ставку на щуку, а шел окунь. Они могли поменять приманки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...