Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю мясо!

Ну поехали тогда на моей или на твоей. Ты меня возил, теперь моя очередь. Но могу и пассажиром.

Выезжаем в 7, как обычно?

береги свой бензин и подвеску! :D rok говорил, что там вездеходы нужны! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, тогда с тебя мангал, угли и полкило. С нас остальное мясо (из расчета полкило на человека?)

Хорошо! Но свои пол кило я буду есть САМ! :lol: И мои сегодня будут вегеторианцы!

Изменено пользователем brat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rok говорил, что там вездеходы нужны! :lol:

у нас явно вездехода нет в семье :mellow:

Хорошо! Но свои пол кило я буду есть САМ! :lol:

да не вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вопрос :lol:

Ань- ну купите мне мяска! А я вам за это червячков уловистых отсыплю. Из расчёта один к одному.(пол кило на пол кило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань- ну купите мне мяска! А я вам за это червячков уловистых отсыплю. Из расчёта один к одному.(пол кило на пол кило)

:lol: оки... купим. Полкило червячков... шо то как то многовато :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Лансере туда проехать можно? а на астре?

проехать можно. я на фокусе лёгким твичингом съехал.

Возьмите пожалуйста и на нас мяса, чтоб из одной партии жарить и кушать :lol:, расчитаемся форелью :lol: если споймаем.

Сомной брат поедет, брат 3 мы к тебе подойдём, захватишь? с нас бенз, а то 200 км не хухры мухры. И дорогу покажем если что. А то мы в прошлый раз потерялись немного, то на сергиев - посад свернули, то поворот на НИИРП проехали, а на ярославке разворот только через каждые 10 км, покаталлись короче :D и в самом посёлке чуть. С нас копчёная форель :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...