Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

У меня в багажнике валяется пачка угля и вязанка дров. Так что уголь не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько выезжаем?

Ну, в 7-oo предложение вроде было. Я тогда выйду в 6-45, погреюсь пока. Место встречи изменить нельзя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! ты крут!!! :) столько поймал!!! одну за одной!

Надеемся, что не простудился, после заплыва за первенцем ;)

Очень вкусной была свежекопченая форель! Спасибо Ринату с братом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! ты крут!!! :) столько поймал!!! одну за одной!

Надеемся, что не простудился, после заплыва за первенцем ;)

Очень вкусной была свежекопченая форель! Спасибо Ринату с братом.

Спасибо за компанию! :D За шашлык-башлык. Ваша форелька сегодня самая ценная B)

Диме не простудиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Братья и сестры... не прогневается Ваше...

Расскажите, други, где были, чО по чОм... может и я с Вами! Тем более, что проехать могем и мясо всегда Е!

Хоть в личку отпишите!

Никак с Вами не соберёмся - муж на карасиков и лещиков уже не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! ты крут!!! :) столько поймал!!! одну за одной!

Надеемся, что не простудился, после заплыва за первенцем ;)

Очень вкусной была свежекопченая форель! Спасибо Ринату с братом.

Ну, вроде всё нормально. Присоединяюсь к "спасибо" за свежекопчёную форель. Очень-очень вкусная была!

я с Вами! Тем более, что проехать могем и мясо всегда Е!

Ну, здесь можно поспорить! У Вас хорошая машина, но, там где мы вчера проехали, она не котируется! ;)

Изменено пользователем brat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все отрывками пишут :)

Приехали на место в 8:30. rok с братом устроились слева на дамбе, мы с Димой чуть подальше в беседке. Смотрим - они начали таскать одну за одной. На креветку, глубина метра 2, заброс на метров 5 от берега. Я к нему перебрался, потом и Дима. Потому как у нас не клевало вообще.

Но увы, не клевало и там (у нас). А Ринат (rok) с Ильдаром продолжали таскать. Штук 5 вытащили. Дима ушел обратно, снарядил донку и фидер. На донку насадил червя и кукурузу, на фидер - пасту.

Смотрим - у Димы звенит колокольчик, тащит, и бросается за форелькой в воду. Уйти хотела. В неравной схватке победил все-таки Дима, но промочил ботинки. Через какое-то время - и опять поклевка. Вытащил вторую, потом третью. Всё на фидер.

Тут я обратно к беседке собрался. Сделал из спина донку с пастой, поводок флюорокарбоновый поставил, Дима леску одолжил. Было уже часов 11, Ренат с Аней подъехали.

Раз - у меня поклевка на донку. Тащу, вытаскиваю, и тут же Аня на мою удочку ловит ещё одну (самая крупная оказалась, 1,2 кг). Ура думаю - от нуля ушел. Насадка - желтая паста с блестками.

Решил спин покидать. Поставил колебалочку розовую с пятнышками, крючок динарный с оперением. Кидал-кидал, ура! Дернула, спин в дугу, вытащил.

А Дима тем временем таскает одну за одной на фидер, уже и считать перестал... Ринал с Ильдаром тоже к нам перебрались, предварительно отдав 4 форельки на копчение.

Съели форельку копченую, очень вкусная! Потом сделали шашлык, его тоже съели ;)

Потом я ещё одну на донку взял, потом ещё одну на спин.

Пока ели шашлык, смотрим - на мостике осталось 2 удочки, а было ведь 3. Одна плавает на середине озера! Ренат поставил на спин тяжелую вертушку и побежал ловить. Словили удочку и форельку которая сидела на крючке!

Итого у меня 4 шт + 1 которую Аня вытащила.

У Димы штук 10 на 7,6 кг. У Рината с Ильдаром общий вес 8 кг., тоже штук 10.

В 5 часов домой собрались - денег-то с собой ограничено ;) Уже и ловить не особо хочется, отпускать строго запрещено.

Вот так порыбачили. Водоём очень понравился.

Всего кроме нас рыбаков было ещё, наверное, человек 10 не больше. Все ловили на поплавок, ходила пара-тройка спиннингистов но по-моему у них был ОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...