Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Может нам лучше по нашему направлению куда-то в область. Или в люберцы те же.

На весь день планируете? В Люберцах есть путёвки на пол дня? Наше направление по форели? в Би глухо, в двенди вымучивать долго (по наблюдениям - сколько ежедневно выпускают-столько же и вылавливают). Плотность запуска - зарыбления уж очень маленькая, потому что без нормы. :)

Савельево по отзывам гуд, но это тоже север - 38 км от МКАДе по ленинградке.

Сегодня солнышко радует и похолодание особо в такую погоду не ощущается. На выхи солнышко в воскресение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в наличии классные форелевые вертушки

http://www.rybaki.ru/catalog/bybrand/98938...2e260a76030b096

сильно не дорого

вчера был в кучинском магазе, есть паста 3 вида в районе 300р (появилась новая от YUM, даже дешевле), есть форелевые поплавки.

Не, надо тем что уже есть ловить :) А вот паста нужна, хоть парочку видов.

Поплавки бальзовые мне из Кабеласа прислали, но че-то они великоваты :) Может и форелевые, не знаю... У них такая пружинка на нижнем конце, леску прижимать.

Савельево оказывается тоде по Ленинградке, нам чтобы к 7 приехать надо будет часов в 5 выезжать. Хотя водоем хороший. Думаю там рыбаков немерено будет в субботу.

На весь день планируете? В Люберцах есть путёвки на пол дня?
Там 800 рублей + рыба по весу, на полдня нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать к 7 совсем не обязательно.

предлагаю в люберцы собраться всем желающим.

в частности намекаю на девушек, можно и потусить и шашлычка пожрать в беседке. :)

ну или где решим, мне все равно.

может так статься, что это последняя рыбалка у меня в этом году... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савельево оказывается тоде по Ленинградке, нам чтобы к 7 приехать надо будет часов в 5 выезжать. Хотя водоем хороший. Думаю там рыбаков немерено будет в субботу.

Ехать от нас примерно 100 км. можно и за час, но там с 5 уже очередь :) На этом водоёме по выходным соревы среди рыбаков проводятся и магазин с пастами и воблерами есть. Две удочки - четыре крючка. Разнообразие там привлекает. форель, щука, карп, осётр, запустили сига, что нить да поймаешь, если не дай бог што :D.

Люберцы тож вариант, с шашлычком, только руль кому бы доверить :) а есть у кого нить коптильня? или с ней заманаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ресторан у воды и беседки, заказ приносят прям в беседку.

свои мангалы и шалычницы низя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня осталась в наличии паста TopSecret, но только зеленая и триколор (зел-жел-оранж, син-бел-оранж), около 150р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня осталась в наличии паста TopSecret, но только зеленая и триколор (зел-жел-оранж, син-бел-оранж), около 150р.
Мне триколор одну! Едем в субботу, в 7 на остановке встречаемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я готов!

Ещё из Кабеласа прикольный набор для троллинга пришел - покажу...

Тем более у них там и щука есть, с 1 октября разрешено блеснение: http://www.russkaya-rybalka.ru/page_rybalka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешена ловля только на одно удилище? Понятно если ловишь спином то больше ничего не надо, но можно и поплавок закинуть, а донкой там походу перекинешь :) Водоёмчик для культурного отдыха B) Так если отдыхать культурно то без руля :D А добираться туда - на мкад выезжать или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...