Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

поломаться нельзя :)

:) думаю

вчера была инфа что вроде бы в озерне поперла щука с похолоданием. джу когда чувак отпишется или отзвонится.

а вы в двенди пробивали тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на озерне клюет щука, но нужно ловить с лодки, а т.к. лодок на базе ограниченное кол-во нужно ехать в будний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в будний не смогу, инфу могу дать...

в пятницу, суб., воскр. в марьино состоятся отборы на Международные соревнований 2011 года по поплавку (чемпионат мира и европы).

4 тура штекер

2 тура дальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ченить поближе попробуем :o

мы так до дубенки не добрались, шибко интересно.

и ваще пора уже форель ловить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть тушкой, хоть чучелком уже... Я в эти выходные не могу, а в следующие - поехали! На щуку или на форель. Может на Луковое на щуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sfish.ru/content/archives/index.php...;ARTICLE_ID=802

просто колоссальный труд по ультралайту.

если че кому не понятно, спрашивайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал наконец свой коммуникатор из ремонта,посему слайды:

Эт я карся с ладонь в луже оставшийся от пруда набомбил махом :)

a17a866125c9.jpg

2f23451964c5.jpg

Эт я на карпятнике при полном опе у всех, с помощью грамотно созданного прикормочного стола согнал к себе мелкого карпика чуть больше ладони и методично вынул 34 штуки общий вес около 5-6 кг. Местные подошли,заглянули в садок,обозвали маскалем и ушли :)

a48352ced306.jpg

Котэ ждет,слюна течет :D

e05feb3652e7.jpg

и она дождалась :D была накормлена по самое не балуйся бошками и требухой так что чуть не порвало на хомяков :)

09642e7d712d.jpg

эт я уже издеваюсь,а она смотреть на рыбу не может,туловище сотрясают рвотные позывы, это надо видеть,ржал-немог! :)

e6dcf1a359a7.jpg

Карпиков пожарили,возраст как раз,что надо,мясо само от костей отходит,вкус просто неземной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт заря вечерняя,жду утку на заболоченном краю карпятника с 48граммами в стволе,такой природой невозможно надышаться :)

Водяные крысы бороздят туда сюда,карп прыгает,лягушки поют.

3a3cf9c2e4d4.jpg

Эт бобриная плотина на ручье,фотка не отражает,а сооружение колосальное и их целые каскады создающие небольшие водоемы где и рыба имеется и утка с удовольствием дневует и болотная курочка ;)

83e468094eae.jpg

Эт толи бобриное творчество,толи он покурил гашиша сверх меры и проперло на погрызть :) Эт было единое бревно, по самому толстому сегменту этой герлянды можно судить насколько минимум! оно было толстое :)

f4b7fe34d094.jpg

d46505c7f2cc.jpg

Решил взять себе один сегмент,но скока не прыгал на герлянде отломать не удалось.Пришлось перестрелить дробью.Засечки впечетляю,как-будто десантным ножом секли.Сунуть руку к такой зверюги и пальцы как от церкулярки отскочат :D Кто будет в гостях пакажу сувенирчег :)

b7834689eb08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...