Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

если поедем на форель у меня есть "лишнее":

бомбардная снасть полностью оснащ.

лайтовый спин оснащ.

также могу поделиться поплавком, пасты только нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это вдруг? :D

если ты ориентируешься по марсу, то это не показатель -там аэратора нет, она там сильно от погоды зависит.

в среду начнется похолодание, +участившиеся дожди должны увеличить кол-во кислорода в воде. думаю даже там она должна активзироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Пруд "Левобережный" Химки работает с 6-00 до 21-00.,путевка на световой день стоит в будни 1600руб, в выходные и праздники 1800руб. На путевку входит норма вылова:форель-5кг. или.,щука 7кг.,или карп 8кг.,запущенный амур и сазан в прошлом году приравнивается к стоимости карпа.Также есть путевка на 1/2 дня действует с 14-00, стоимость путевки в будни 1000руб.,в выходные и праздники 1200руб.,превышение нормы оплачивается отдельно: форель-350р.,щука 270р.,карп 200р.,

И товарищам вашим рядом :D

Я бы в Савельево поехал. Но, однако, холодно ;)

Однажды у Чукчи спросили: "Чукча, Вы хотите стать Почетным академиком Академии Наук СССР?" Чукча подумал и сказал: "Однако, хорошо! По четным - академиком, по нечетным - рыбу ловить!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как бывает

впечатлительным не смотреть

и сюда тож

а тут ваще

Изменено пользователем rok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я там отчетов не вижу за последнее время...

А мне посылка из Кабеласа пришла, там всякие форелевые блесенки и воблеры на щуку. Всего за пару недель дошла, думал не успеет до этой субботы...

В Химки не хочу ехать, далеко и пробки :) Может нам лучше по нашему направлению куда-то в область. Или в люберцы те же. Что такое Савельево не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в наличии классные форелевые вертушки

http://www.rybaki.ru/catalog/bybrand/98938...2e260a76030b096

сильно не дорого

вчера был в кучинском магазе, есть паста 3 вида в районе 300р (появилась новая от YUM, даже дешевле), есть форелевые поплавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...