Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

В субботу.

Вариант: платник или бесплатник?

Кого ловим: хищника или нет?

Мне бы на хищника интересно было бы. Форель, щука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу.

Вариант: платник или бесплатник?

Кого ловим: хищника или нет?

Мне бы на хищника интересно было бы. Форель, щука.

нам тоже хищник интереснее...надо оправдать все спинны в семье <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, определились, остается выбор форель на платнике (каком? люберцы?) или щука где-нить в луховицах <_< Дима, у тебя мысля была! Рома, ты в Люберцы говорил поедешь? А на Черном как с Саней половил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы рыбу ловить, а не по камышам лазить и блесны цеплять. Так что я за платник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в черном отсосали и на милете тож. причина не понятна, как-нить выясним.

основное подозрение, что окунь (сцуко) забыл что он хищник. <_<

я за платник. люберцы либо воровского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему луховицы? как там ловить собираетесь?

ваще со щукой все понятно, т.к. лодки нет тактика одинаковая -бери блесну побольше и кидай подальше. на платнике только почище. <_<

с форелью побогаче:

поплавок +паста

поплавок (бомбарда) +микроприманки, паста, твистеры

спиннинг +легкие блесна, воблерки, твистеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, определились, остается выбор форель на платнике (каком? люберцы?) или щука где-нить в луховицах :) Дима, у тебя мысля была!

Да-была. У платника и Луховиц есть плюсы и минусы!

Плюсы платника: близость, почти гарантированный улов. Минусы- отдашь 2 куска за "сервис".

Что касается Луховиц, то не факт, что поймаешь щуку, ко мне за пол часа кидания не пошла. Лещи сначала тоже не шли, потом минут 15 лезли из всех щелей. Щука тоже видимо есть, т.к видел несколько раз разбегающихся мальков. Народ говорит, что у перепавы клюёт активно(см фото), но мы там не пробовали. Ещё говорят, что виброхвост красный она любит. У меня был жёлтый. :lol: Мужиков много видел, стоят, кидают. Но места есть для всех. Ехать туда с раннего утра ровно 1.5 часа- быстрей, чем на работу. :) Природа оч красивая- такое раздолье! <_< Ещё из приколов-паромная переправа(фото ниже). Мне-честно, по барабану куда ехать, на платник или Луховицы. Если тебе интересно, готов прокатить! :unsure:

post-3671-1285691329_thumb.jpg

Изменено пользователем brat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...