Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

profus на Енисей приглашает :(

Енисей - моя мечта. Только непонятно пока, как и когда её осуществить... ;) Отпуск слишком короткий, заброска - безумно дорогая (если вертушкой)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что именно? Как-то поконкретнее можно? Я вообще не понял, о чём этот комментарий...

рассматривается проект заброски на притоки Енисея (предположительно Дубчес или Тунгуска) во второй половине августа для сплава и рыбалки... формат думаю от 4 человек на двух катах... может мотор... недели 2-3...

profus на Енисей приглашает :(

что значит приглашает!? мотор потащишь??

Енисей - моя мечта. Только непонятно пока, как и когда её осуществить... ;) Отпуск слишком короткий, заброска - безумно дорогая (если вертушкой)...

не вертушкой... до красноярска самолетом (вот думаю вещи вперед отправить)... там до ворогово или до бора теплоходом... дальше своим мотором и обратно самотеком и мотором... и возврат по обратной схеме...

без отстрела животных желательно... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) какой смысл тогда в такую глушь забираться,чо здесь рек нет? :)

только там ты можешь противостоять медведю с одним мачете )

тайменя в местных реках нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только там ты можешь противостоять медведю с одним мачете )

что-то меня не тянет,бегать от него и орать,что сам себе все расковыряю! :) с сорока двух граммовой пулей в стволе спокойней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енисей - моя мечта.

вот так всегда, кто живет у моря, тому море не надо

я родился рядом с Енисеем - ничего особенного. Красноярск, Абакан, Краснотуранск, Дудинка.

на барже 1000-тонной ходил неделями, катался по ней пустой на велике, на моторе впервые в жизне сам, купался, рыбу ловил. ну река как река, специально сейчас бы не поехал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap не разрушай мечту:)

mankuz а вот такой спин - нормальный? Shimano Forcemaster: http://www.foxfishing.ru/catalog/index/3/231/1555/

И катушечку прикупить Shimano 3iB: http://www.fishing-rod.ru/katushki/katushk.../crossfire_3ib/

1500 будет нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...