Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

странно, я его даже тут выставлял...

ну в общем когда куда-нить поедем возьму, катушку я тебе найду :o

http://www.apico-fish.ru/Goods_by_Post/pages2009/054_2.php

верхний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дайте мне посмотреть на чела, который продержиться в коконе 10 мин, тем более заснет )

да я не планировал коком,просто он вроде дароже и есле за 800 10гр кокон то одеяло в инете ваще за копейки можно найти http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0...reed_mode=false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не планировал коком,просто он вроде дароже и есле за 800 10гр кокон то одеяло в инете ваще за копейки можно найти ...

10 гр - это +10С ? - не серьезно... потом внутри фланель или синтетика... дешевле 3 тыщ руб не встречал ниче стоящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кокон покупал дешевый в метро (900р) проблем не испытывал до -5

тут, валер, вопрос в чем лежать. главное изолироваться от холодной земли. коврики всякие и раскладушки рулят.

надувные матрасы не помогают почему-то, на них холодно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, я его даже тут выставлял...

ну в общем когда куда-нить поедем возьму, катушку я тебе найду :(

http://www.apico-fish.ru/Goods_by_Post/pages2009/054_2.php

верхний

Ок! По ТТХ вроде подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное изолироваться от холодной земли. коврики всякие и раскладушки рулят.

надувные матрасы не помогают почему-то, на них холодно :(

Совершенно согласен (причём по обоим пунктам). Коврик-"пенка" хорошо помогает. А лучше даже пару. один "обычный" - потолще и второй тоненький, но фольгированный. Этот вниз фольгой на грунт. А если есть возможность - то на лапник или на хворост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут... в коконе клаустрофобия у нормальных людей ))

а так на самонадувающемся (с пористой основой) коврике 5 см... СМ одеяло лучше иметь до -10... иначе в конце августа уже через верх холодно... или дополнительно много одевать приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 гр - это +10С ? - не серьезно... потом внутри фланель или синтетика... дешевле 3 тыщ руб не встречал ниче стоящего...

я пащюпал +10С и решил что мне не надо,очень толстый,я голышом в нем спать не собираюсь(хотя случай разный конечно бывает)а в одежде проснешня мокрый как мышь и чо потом делать?я лучше потом есле надо будет куплю второй и смогу варьировать под температуру или поделиться с кем нибудь или состегнуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( я пацтол, валера зачет.

тогда бери двухместный ;)

коврик пенка изолирует хорошо, только спать на нем жестко, а если еще на кочках палатка стоит...

у меня получается так, пенка+ надувной матрац или раскладушка+ коврик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...