Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

да причем тут... в коконе клаустрофобия у нормальных людей ))
Пытался я в кокон залезть на нашей летней рыбалке :( Руки по швам - "клаустрофобия", прижаты к груди - места мало. В итоге застегнул его до пояса ;) Руками-то как иначе махать во сне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен (причём по обоим пунктам). Коврик-"пенка" хорошо помогает. А лучше даже пару. один "обычный" - потолще и второй тоненький, но фольгированный. Этот вниз фольгой на грунт. А если есть возможность - то на лапник или на хворост.

кто-то что-то про сибирские реки в начале этой темы поминал... около 2 лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнал я Охотник за рюкзаком и берцами(армейские мои на охоте не какой критики не выдерживают),люблю шопить все это охоторыбацкое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, да и ваще мальчикам лучше руки поверх одеяла держать ;)

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надувные матрасы не помогают почему-то, на них холодно :(

там конвекцией все тепло уходит в землю. в "самонадувающихся" ковриках (самое лучшее что есть) нет конвекции, потому на 5см такой штуки на льду спят.

надувные матрасы это дешево, а плюс к нему еще и пенка, то можно спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "самонадувающихся" ковриках (самое лучшее что есть) нет конвекции, потому на 5см такой штуки на льду спят.

что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то что-то про сибирские реки в начале этой темы поминал... около 2 лет назад...

И что именно? Как-то поконкретнее можно? Я вообще не понял, о чём этот комментарий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но это далеко не лучший представитель.

вот тут все о ковриках http://www.kombrig.net/snar-isom.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...