Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

@profus,

Мдя-барабулька енто весчь!Я её сушил,когда отдыхал в Дивноморске(Геленжик).Ловили с пирса на закидушки на червя обыкновенного(земляного),креветку и на нереиса.Это вообще универсальная насадка.На неё и ласкирь(морской карась) попадался,и глоссик(камбала) ну и всякие зеленухи с собаками.Ну и куда же без скорпены(колючего морского черта)!

На следующей неделе,если срастется,махну на несколько дней на В.Волгу с друзьями.Традиция однако-нарушать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@profus,

Под  "ходовым временем" и я имел ввиду,когда косяки пеленгаса или пикшы близко подходят к берегу.!

Понятно... в это время рыбаков наверное больше чем пеленгасов...

а кефаль всесезонная? раньше видел как ее на закидушку (катапультой) на фарш прямо с волнореза ловили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в Красково, на Птичьем карьере добыл сомика кг на 2. Думал щука, видел только уходящий силуэт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись с Нерли... район над Симой... в ипенях, но красиво... правда макс глубина по пояс )

не думал вблизи сквы встретить такие "Трансильвании"...

и не думал, что голавль берет со дна на донку!

владелец сети, прибитой к берегу в самом перспективном месте, подрывался на разборки... кинулся раздеваться переходить реку... но видимо мой радушный взгляд, напомнил ему, что его ждут дома... выходить из реки он передумал, чета повякал еще и побрел обратно...

место прикольное... фоты потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...