Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

@profus, Ежели всё срастется,то махну с другом на Гжелку на суточную сессию-хочу карпика дикого выловить,да и сатисфакцию карасю ученить за прошлую поездку!Ну а ежели с Гжелкой не выйдет,то ломанусь на ночь на Бисерово под кафешку-"фанеру" высижывать.По поводу погоды-делал эксперимент на своем прудике с карасями на участке.В субботу вечером кидал корочки в воду(поливал проливной дождь),что бы понять-будет карась есть или нет.Никто не поднялся к поверхности и не соизволил откушать.В ночь я кинул литра 2 запаренной пшеницы-нехай жруть хвостатые!В воскресенье после грозового дождика опять кинул им корочек-рыбца поднялась и начала неторопливо лопать хлебушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра приеду с работы и сразу на рыбалку - вроде первый день путевый

Снасти уже готовы, так что надеюсь часиков в 9 выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий карп вроде в черном есть. Я за бисерово или черное в один их выходных. Платник на лето отложу уже.

Каменский пруд,Электроугли. то же есть дикий карп, также толстолоб и амур, если сетями не выловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...