Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Да что ты думаешь,у него каждый раз так? Он сам офуел,пока ехал назад успокоился :D

Норма вылова то какая под три тысячи?

Дык в том-то и дело что у него "каждый раз так", причём в Есино, куда я зарёкся ездить после отданных 3 тыс. и Опа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты думаешь,у него каждый раз так? Он сам офуел,пока ехал назад успокоился :D

Норма вылова то какая под три тысячи?

не нада гонева! ) минимум пара хороших в самую неклевную...!

Сань, вроде 10 кг за 3 тыра 12 часов...

на сутки 14 кг...

по любому отпускать...

это не в качестве рекламы... нечего там делать в этом Есино )

хотя пока толпы особо не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес с другом буйство стихии в ночь с пятницы на субботу на берегу о.Бисерево.Дождь начался еще по дороге с Железки.Ну хоть успели относительно нормально замешаться и закинуть "дубины".И потом началось-шквалистый ветер,проливной грозовой дождь.Ну и крупным градом шарахнуло от души.Такое ощущение,что тучи спецом над нами зависли.Если б не большой зонт-пришлось бы ночевать на автобусной остановке :).Только ночью пару часов не было дождя.По рыбе-по светлому поклевывала пиписечная плотва.Подлец начал поклевывать с наступлением темноты.Больше было поклевок в перерыве между дождем.С расветом опять активизировалась шелупень-плотва,окушки,пескарики.Да и дачники с утра поперлись к воде купаться и выгуливать своих собак. :angry2: Немного разнокалиберной "фанеры" наловили.

P\S. По проверенным сведеньям разведки-еще в субботу полезли "колосовики"-подберы,подсосы! :wub: .Есть инфа по белым,но источник не проверенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне хронически не фартит на платнике,вот не фартит и все,все делаешь как сосед который шестого тянет,в следующий раз на его место,в ванне даже этой бетонной на бисерово,ну ОП и все,как буд-то снасти гамном намазаны,а на диких призы беру за самую крупную рыбу,и утка в коллективе у меня чаще всего первая и лось оба раза на меня . Один раз был на платнике бесплатно,тетка в местной администрации нагнула арендатора чтоб он меня пустил,по пол кило но 38 штук,при этом у местных нехрена.......  Вот что это? Потому еще раз отдать 3000р за ОП что тоже некамильфо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот что это?

это безнадежные инвестиции...

ну поехали бесплатно в след раз... смысле я плачу - можно 2 удочки... по одной... и лови 38 штук...

От ладошечной до 1 кг(максималка).

ну и нормально...

главно - молнией не треснуло ) (я в пятницу по пути с работы промок насквозь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне хронически не фартит на платнике,вот не фартит и все,все делаешь как сосед который шестого тянет,в следующий раз на его место,в ванне даже этой бетонной на бисерово,

 

  Зы-ловля на рыбоуловителе енто вообще жесть! :o .Ладно там народ с удочками с детьми с женами ловят.Но иногда там там такие "перцы" сидят-полный отпад.Закинут кучу палок и прикормку ведрами сыпят!А потом рассказывают про "вечерний выход карпа!" :D Одно время туда вьетнамцы повадились на автобусе

ездить.Пока мужики ихнии рыбу ловят,ихнии "скво" выщипывают усю ботву на берегу карьера! :o

 

Ну а от ОП никто не застрахован.Бывает,что знаешь что рыба тут стоит и "гранаты" той системы и прикормка должна работать,а нифига-рыпь бастует.Хоть гамно жеваное ей подавай :o ,а ей пофик все твои "жертвы" ради неё!

Изменено пользователем saloed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...