Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Эх молодёжььь - потом узнает почему :D

Хочу ему хрен чугунный подарить. Чтоб знал с детства,что жизнь тяжелая, хреновая штука... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба не клевала - у меня вообще, Леша два раза хвост видел.

Думаем с погодой не повезло - тепло, да и уровень воды местные говорят на 40 см поднялся.

Надо ещё раз съездить будет по холодам, благо от нас недалеко совсем, часика два наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все праздники жили на кордоне. Приехали с целью отдохнуть поохотиться на утку и половить рыбки немного. Поохотились, взяли бобрика, и немного уточек (ожидалось больше). Утка была но летала не охотно. Все что могли сделали! По рыбе оторвались по-полной. Хорошо отдохнули! Потушили бобрика, сварили ушицу, покоптили и пожарили щучек!

Немного фоток...

1a213ef3c5d7.jpg
a9a8f3fcbd3a.jpg
cf5acdbe3882.jpg
073839a2ff3d.jpg
cad99c396a7d.jpg
c0f5f9878f53.jpg
622a15d7cf5d.jpg
ac1bda7a92b0.jpg
f2b2852fe607.jpg
287e50ecb50d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отловились! это где такое место "на кордоне"? :)


Леша два раза хвост видел.

 

Да, оказался не готов....:( сейчас даже и не знаю как надо было действовать

Наверно нужен был спин посильнее с соответствующей плетёнкой, катушкой и поводком, чтобы можно было грубо выволакивать, не давая успеть уйти в коряги  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Все на спиннинг. Всего 36 кг. щуки. Ловили вдвоем-втроем. Рыбу забрали все, компания-то большая))) Гигантов не было, самая крупная 5.4

Одного леща забагрили. Еще один лещ, карась и окунь были забраны из сетки, которую мы периодически цепляли, но когда влетели в нее мотором, выдрали полностью. Как-то так...

Это Вазуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новым спином ловил?

 

ты мне?

да, который посильнее 5-26г

рывки были такие, что 4000ая Шимана с наглухо закрученным фрикционом не удерживала, т.е. фрикцион всё-равно стравливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне?

да, который посильнее 5-26г

рывки были такие, что 4000ая Шимана с наглухо закрученным фрикционом не удерживала, т.е. фрикцион всё-равно стравливал

не, я СК. За вашими обновками не уследишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...