Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

В-общем я за любую движуху, но на точке хочется появиться как можно раньше :)

 

ну это возможно только с ночёвкой, без вариантов

не ехать же с вечера на место  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте куда можно завтра на платник за форелью съездить. так чтобы в удовольствие. ну и не так далеко. Могу взять попутчиков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте куда можно завтра на платник за форелью съездить. так чтобы в удовольствие. ну и не так далеко. Могу взять попутчиков ;)

Машково - совсем недалеко. И недорого :)

Фишпарк.

Фиштайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ориентируясь на ночевку, что брать с собой? (надувной матрас?, спальники есть только не знаю на какую они температуру)шашлык-машлык(купаты)?что из еды, питья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ориентируясь на ночевку, что брать с собой? (надувной матрас?, спальники есть только не знаю на какую они температуру)шашлык-машлык(купаты)?что из еды, питья?

 

спальники наверно на +10, вообще-то слабоваты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спальники наверно на +10, вообще-то слабоваты :(

ну вообще-то нет и ты же не на улице в трусах спать будешь. дима обещал +20  в палатке)) т.ч. +одежда норм. подожду, когда дима мне ответит что брать, как одеваться( в основном, конечно, по поводу Данила жду советов) мы вообще в такую поездку первый раз собираемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ориентируясь на ночевку, что брать с собой? (надувной матрас?, спальники есть только не знаю на какую они температуру)шашлык-машлык(купаты)?что из еды, питья?

Я на природе категорически против Доширака. Уха( картошка, рыба, морковь, лук и т.д) , котелок. Второе( макароны, тушенка). Чай, сахар, хлеб, масло, колбаска. Пирожки домашние на перекус хорошо идут!  Шашлык хорош тем, что он сытный, готовится не долго и без танцев с бубном, как с супом. 

Далее: спальники,надувные подушки. Матрац полуторка у меня есть. Я на неделе по меряю размер палатки, вычту из него размер моего матраца и скажу, сколько остается места для второго матраца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...