Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Ага, ну это почти те же места, только неразведанные :)

Хочется уже туда где были по-быстрому заскочить, чтобы без разведки :) Прав?

 

при условии выезда одним днём конечно прав!

правда боюсь, что пустыми вернёмся

 

ЗЫ: у меня кстати, комплект блёсен и воблеров восстановлен, так шо можно смело снова сеять )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при условии выезда одним днём конечно прав!

правда боюсь, что пустыми вернёмся

 

ЗЫ: у меня кстати, комплект блёсен и воблеров восстановлен, так шо можно смело снова сеять )))))))))))))))))

Данила поедет? Олимпийские купюры и другая медь очень хотят к нему переехать!

Почему сомнения? Погода не та? Вроде хищник должен клевать уже...

Потому что место запалено, как никудышное! Мне то не принципиально, тк главное у костра с друзьями посидеть. Но вы то переживаете, я же вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила поедет? Олимпийские купюры и другая медь очень хотят к нему переехать!

Потому что место запалено, как никудышное! Мне то не принципиально, тк главное у костра с друзьями посидеть. Но вы то переживаете, я же вижу!

поедет))только надо уточнить, не будет ли соревнований в школе.он тоже в нетерпении)))( а уж я))))только вот заканчиваю уборку по протиранию всякой хрени от пыли)))

 

я освобождаю морозилки под новогодние пельмени, т.ч. много рыбы не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сомнения? Погода не та? Вроде хищник должен клевать уже...

 

место пересвеченное, думаю, что в лучшем случае можно рассчитывать только на транзитную рыбу  <_<

Данила поедет? Олимпийские купюры и другая медь очень хотят к нему переехать!

Потому что место запалено, как никудышное! Мне то не принципиально, тк главное у костра с друзьями посидеть. Но вы то переживаете, я же вижу!

 

Дыня, да не то, что поедет, он даж впереди побежит  :D

 

ну есть небольшое недоудовлетворение конечно, для полноты всегда хочется трофей в руках подержать

но мне, если честно, сейчас важнее просто на природу выбраться, непростой момент на работе, нужен вдох и выдох чистого воздуха, череп провентилировать )))))))

 

так что я предлагаю всё-таки выдвинуться, хоть и дождь обещают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем Нива, мы опять в объезд :)

Мне все равно то из Москвы ехать. И пассажиром иногда тоже хочется, а если поеду пассажиром и застрянем на Логане, я же удавлюсь. И с вами вместе в салоне ехать хочется. Блин, Руслан на обратном пути так интересно рассказывал, что я от восторга иногда дорогу терял или не обгонял кого долго. Не знаю, заметил ты это, когда за нами ехал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...