Перейти к содержанию

Как решиться на третьего ребенка?


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

А так все хорошо начиналось :) Теперь какие-то рассказы жудкие пошли, которые тоску навевают. Девочки, перестаньте! :) Дайте больше позитива! Ведь вас читают и те, кто может быть задумывается о третьем ребенке ;).

на самом деле основная мысль всего написанного мною - что это помнится как-то на заднем плане: было-прошло... как страшный сон, а вот радость от того как тебя будит мелочь словами "мама, я тебя очень-очень люблю!".... неописуемая... даже если 6 утра )))

или как дочка меряет всю обувь, до которой доберется... а ей еще и 2-х лет нету ... 

или то, что дочка так любит братиков, что на улице будет идти с ними за ручки, а не с мамой...

память услужливо вспоминает именно это, а не то как когда-то было тяжело...

именно такое запоманиется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я не представляю одновременно вредных подростков в кол-ве 3-5 штук)))это когда маленькая разница)))с одним скоро чокнусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не представляю одновременно вредных подростков в кол-ве 3-5 штук)))это когда маленькая разница)))с одним скоро чокнусь))

Очень помогает наличие малышки) Если б не моя мелочь, я б или старшую совсем допекла, или б сама с ума сошла) А так еще и сюси-пуси продлеваю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я не представляю одновременно вредных подростков в кол-ве 3-5 штук)))это когда маленькая разница)))с одним скоро чокнусь))

вооот, кто бы написал как справляется хотя бы с 2-мя подростками-погодками или с небольшой разницей в возрасте одновременно, а то все про маленьких - про маленьких...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но возможно тут все очень индивидуально, и есть на свете покладистые двухлетние ангелочки, которые не ныряют в лужи, не бегут под машины/качели и делают то, о чем из просят.

 

Поддержу Лилю, я всегда восхищаюсь когда вас вижу гуляющих, как вы переехали мы вас часто встречаем когда гуляем с мелким)))

Вы для меня прямо оплот спокойствия и все идут в одном направлении, просто диво)))

А я одного не могу уговорить дойти куда-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Лилю, я всегда восхищаюсь когда вас вижу гуляющих, как вы переехали мы вас часто встречаем когда гуляем с мелким)))

Вы для меня прямо оплот спокойствия и все идут в одном направлении, просто диво)))

А я одного не могу уговорить дойти куда-нибудь)))

Открою секрет, все идем за Сережей:) тогда все спокойные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не представляю одновременно вредных подростков в кол-ве 3-5 штук)))это когда маленькая разница)))с одним скоро чокнусь))

У нас пока одна становится подростком, говорить сложно, но мамы однокласников и одноклассниц уже замечают разницу. Может потому что у нас дома отключено телевиденье, но дочка по сравнению со сверстниками не знает много шлака, я не могу сказать, что она идеальный ребенок, у нас к ней есть вопросы, но мы их стараемся решать. А вообще засчет мелких у нее появляется некоторая ответственность и сдержанность. Дальше поглядим, но что-то мне подсказывает, что с подростками также как и с детьми: чем больше тем легче, ведь воспитывают не только родители, но и окружение, а когда семейное окружение больше, тогда оно сильнее влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...